Новосибирск 2.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Иностранцы

17.02.2022
Отбор предприятий общественного питания, которые будут рекомендованы гостям города к Чемпионату мира по волейболу и Молодежному чемпионату мира по хоккею, стартовал в Новосибирске.
10.02.2022
В очередном матче волейбольной Лиги чемпионов новосибирский «Локомотив» в родных стенах проиграл 6-кратному чемпиону Италии – клубу «Лубе Чивитанова». Боевого настроя подопечным Пламена Константинова хватило лишь на первую партию. К сожалению, «железнодорожники», выигравшие евротурнир в сезоне-2012/13, лишились шансов на выход в плей-офф.
14.01.2022
Иностранцев, приехавших в Россию на срок более 90 дней, обязали фотографироваться и проходить дактилоскопическую регистрацию. Соответствующие изменения в законодательство вступили в силу 29 декабря 2021 года.
09.01.2022
Бывшая жительница Новосибирска, магистр Филадельфийского «Вестчестер Юниверсити», флейтистка Елена Бондарева рассказала VN.ru о том, насколько сложен переезд за океан, каково жить в Америке с двумя детьми на руках, и сравнила цены. Публикуется повторно в рубрике «Лучшие материалы VN.RU 2021».
15.12.2021
Историческим накануне выдался вечер в «Локомотив-Арене». На площадке регионального волейбольного центра в Новосибирске впервые был сыгран матч международного уровня. Новосибирский «Локомотив» в рамках волейбольной Лиги Чемпионов сразился с польским клубом «Закса». Ради этой игры соперники «железнодорожников» даже не поехали на клубный чемпионат Мира.
06.12.2021
Резкое снижение заболеваемости коронавирусом регистрируют в Японии. Вирусологи заявили о самоликвидации штамма «дельта»: он якобы исчез, потому что в нем накопилось слишком много мутаций. Корреспондент VN.ru побеседовал с разными людьми и выяснил: японского чуда у нас пока ждать не стоит.
01.12.2021
Новосибирская область вышла на финишную прямую в подготовке проведения группового этапа чемпионата Мира по волейболу в 2022 году. Подобный турнир в регионе никогда не проводился. О его особенностях и планах во вторник, 1 декабря, рассказал министр спорта региона Сергей Ахапов.
01.12.2021
Организованный при поддержке правительства Новосибирской области международный форум стал площадкой открытого диалога и обмена опытом для представителей бизнеса, экспертного сообщества и государственных органов власти России и Германии.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: