Новосибирск 0.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Иностранцы

07.06.2023
Жители одной из самых криминальных улиц города встретились с представителями власти и остались недовольные результатами разговора. Как заявили в прокуратуре, криминогенная ситуация на Хилокской не считается вопиющей.
22.05.2023
Видео с массовой дракой мигрантов на улице Хилокской распространилось по мессенджерам утром 22 мая. По словам очевидцев, участвующие в ней мигранты были в состоянии алкогольного опьянения.
27.04.2023
Губернатор Андрей Травников и премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко провели рабочую встречу. В Новосибирской области работает представительная делегация Республики Беларусь во главе с премьер-министром страны. Главный предмет совместных мероприятий – укрепление и расширение межрегионального и межгосударственного сотрудничества.
22.04.2023
Ярмарка белорусских товаров начала работу на площади Ленина в Новосибирске утром 22 апреля. «Мы ждали вас давно», – говорят сибиряки, самые бойкие занимают очереди сразу в несколько палаток.
20.04.2023
Легендарной спецслужбе Смерш исполняется 80 лет. Иностранные шпионы во время Второй мировой войны промышляли не только в центре России, но и у нас в Сибири. О работе советских чекистов в те дни мы поговорили с ветераном КГБ, военным контрразведчиком, ветераном Афганистана Геннадием Шебатько.
17.04.2023
Ленинский районный суд рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении гражданина Нигерии. Африканец обвинялся в нарушении миграционного законодательства.
11.04.2023
Об огромном спросе на расширение полетов между Минском и российскими городами-миллионниками сообщил посол Белоруссии в России Дмитрий Крутой. Прямой авиарейс в ближайшее время может связать Минск и Новосибирск.
17.03.2023
В ходе несения службы в пункте пропуска «Павловка» пограничным нарядом выявлен гражданин иностранного государства, следовавший по поддельному свидетельству о возвращении на выезд из Российской Федерации.
25.01.2023
Сибирячка, три года назад переехавшая на ПМЖ в Германию с двумя сыновьями, стала героиней новостей про «плохих русских». У матери отобрали 13-летнего сына и незаконно удерживали в приюте, где морили голодом.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: