Новосибирск 11.6 °C

Кыштовский район

31.03.2024
Билеты на автобус от отдаленного села Новосибирской области до станции Чаны, через которую проходит электричка Новосибирск – Татарска – Новосибирск, будут продавать в пригородных железнодорожных кассах. В кыштовской автокассе также можно будет купить билет на электричку.
01.03.2024
На недавней сессии Совета депутатов Кыштовского сельсовета рассматривался работа местной администрации и ее главы Алены Шеломенцевой. Особо депутаты отметили заслуги чиновников в приросте населения и содержащейся в личных подсобных хозяйствах живности.
27.02.2024
Правительство Новосибирской области продолжает цифровое развитие территорий. На очереди Кыштовский район. Здесь в 2024 году мобильной связью и интернетом будут обеспечены пять малых населенных пунктов.
16.02.2024
В Кыштовском районе в 2024 году откроется дополнительное авиаотделение для тушения лесных пожаров. В Министерстве природных ресурсов и экологии Новосибирской области заверили, что для этого есть все необходимое – техника, оборудование и деньги.
12.02.2024
По словам местного жителя Сергея Макаревича, к деревням Кыштовского района все ближе стали подходить дикие животные. Прямо на деревенских улицах сейчас можно встретить косуль, зайцев, лисиц и волков.
01.02.2024
В деревне Чеки-Аул Кыштовского района всего восемь домов. Суд вынес приговор местному жителю за покушение на убийство с особой жестокостью — мужчина облил женщину соляркой и поджег.
23.01.2024
В селе Кыштовка случился конфликт, в котором пострадала 30-летняя сотрудница местного отдела полиции. Вред ее здоровью мог нанести сожитель, тоже в погонах. Они не поделили чайный сервиз.
13.11.2023
В Кыштовском районе опустела деревня Тынгиза — семья Игоря Васеха была последними местными жителями. Сейчас Игорь переехал в Колбасу. Полгода назад оставил родную Тынгизу и ее последний долгожитель Анатолий Иосифович Корнилович.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: