Новосибирск 0.5 °C
  1. НАУКА

Образование

29.02.2024
Сербский и российский актер, продюсер Милош Бикович станет гостем марафона Знание.Первые Общества «Знание» на Всемирном фестивале молодёжи. Он расскажет о том, как исторически связаны два государства и почему несмотря на западную русофобию его отношение к стране не изменилось. Трансляция его выступления будет доступна в эфире круглосуточного медиаканала Знание.ТВ.
28.02.2024
Студент Сибирского государственного университета геосистем и технологий принимал участие во Всероссийских соревнованиях по боксу на призы Чемпиона Мира среди профессионалов Александра Бахтина в Чите. Там студент 3 курса Института кадастра и природопользования СГУГиТ Ланзыы Чаян занял 1 место в весовой категории 63,5 кг.
28.02.2024
Женская сборная команда Сибирского государственного университета геосистем и технологий заняла 3 место в Первенстве Новосибирской области по мини-футболу среди женских взрослых команд. Соревнование проводилось впервые за последние 3 года после ковида.
28.02.2024
Глобальные вызовы времени, великие достижения современной науки и культуры, сохранение исторической правды и традиционных ценностей — эти и другие актуальные темы обсудят с молодежью спикеры просветительского марафона Знание.Первые Российского общества «Знание», который пройдет с 2 по 6 марта в рамках Всемирного фестиваля молодежи. Об этом заявил 20 февраля генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль на пресс-конференции, посвященной Всемирному фестивалю молодежи. Трансляция выступлений лекторов будет доступна в эфире круглосуточного медиаканала Знание.ТВ.
28.02.2024
На выставке – форуме «Россия» студенческие команды показали дизайн-проекты для школ, вошедших в федеральную программу капитального ремонта. Студенты НГУАДИ придумали интерьеры для зданий 1937 и 1942 года постройки.
27.02.2024
Весенние каникулы перенесут в ряде регионов России из-за выборов президента, школы Новосибирска и области об изменениях сроков каникул пока не сообщали.
24.02.2024
Пока любимые всем байкерским сердцем харлеи, ямахи и БМВ ждут свободного асфальта в гаражах, клуб «Ночные волки» стреляют на поражение. Площадкой для очередного соревнования в меткости 24 февраля стал полигон спортивной школы олимпийского резерва по стрелковым видам спорта в Новосибирске.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: