Новосибирск 5.8 °C
  1. КУЛЬТУРА

ТВ

27.10.2020
Впервые в своей истории футбольный клуб «Краснодар» сыграет домашний матч на групповом этапе Лиги Чемпионов УЕФА. В гости на юг России пожалует английский «Челси» из Лондона. Игра состоится на суперсовременной арене «Краснодар».
26.10.2020
Во втором туре лиги Чемпионов УЕФА московский «Локомотив» на своем поле сразится с сильнейшей командой Старого Света – мюнхенской «Баварией». В прошлом сезоне мюнхенцы стали победителями этого престижного футбольного евротурнира, выиграли суперкубок УЕФА, а также в восьмой раз подряд отпраздновали чемпионство в немецкой Бундеслиге.
26.10.2020
За 30 лет существования телепрограммы «Поле чудес» в ней приняли участие более 12 тысяч игроков. Телезрители месяцами дожидаются своей очереди, чтобы оказаться по ту сторону экрана, спеть и подарить Якубовичу корзину домашних продуктов. К юбилею капитал-шоу VN.ru вспоминает, как вращали барабан жители Новосибирска и области.
23.10.2020
Стилист-имиджмейкер и коуч Ольга Бельская из Новосибирска приняла участие в съемках нового развлекательного шоу ТНТ «Золото Геленджика» с Иваном Охлобыстиным. Девушка поборолась за главный приз – слиток чистого золота весом 1 кг. Девушка поделилась эмоциями, полученными на испытаниях.
23.10.2020
Знаменитое на весь мир «Эль-Класико» между каталонской «Барселоной» и мадридским «Реалом» состоится в ближайшую субботу. К слову, если же к пришедшему в межсезонье на должность главного тренера «Барсы» Рональду Куману у болельщиков и руководства вопросов пока нет, то для французского специалиста Зинедина Зидана, возглавляющего «сливочных», этот матч будет одним из важнейших. СМИ сообщают, что он может покинуть клуб из-за невыразительных результатов.
22.10.2020
В ночь с 22 на 23 октября российский футбольный клуб ЦСКА стартует в групповом этапе Лиги Европы УЕФА. Первый матч столичные армейцы проведут на выезде в австрийском городе Клагенфурт.
20.10.2020
Активистка из Новосибирска стала победительницей федерального телешоу «Миллион на мечту». Анна Тажеева хочет помогать родителям по всей стране бороться за свои права. Основательница движения «Поборам стоп!» встретилась со съемочной группой ОТС и рассказала, как ей удалось убедить звездное жюри, что именно ее мечта должна быть исполнена, и куда планирует потратить деньги.
16.10.2020
Бэлла Кузнецова, новосибирская участница телешоу «Пацанки», вновь напилась, хотя зарекалась не прикасаться к алкоголю. Однако девушка по-прежнему остается в эфире, фактически, получив последнее предупреждение.
16.10.2020
18 октября в эфир телеканала ТНТ выйдет очередной выпуск шоу «Золото Геленджика», в котором новосибирец Игорь Ульянов поборется за килограмм чистого золота. Он рассказал, как попал в шоу, и поделился своими впечатлениями от участия.
15.10.2020
24-летний обчанин Олег Шерин стал участником девятого сезона одного из популярных российских шоу «Голос» на Первом канале. Он попал в команду к экс-солисту группы «Браво» Валерию Сюткину. Молодой певец закончил школу №60 и обскую детскую школу искусств, неоднократно удостаивался стипендии губернатора Новосибирской области в сфере культуры и искусства.
14.10.2020
Как понять, можно ребенку смотреть этот мультфильм или еще рано? Что показать малышам? А интересны ли мультики подросткам? Онлайн-кинотеатр IVI проанализировал предпочтения детей разных возрастов и собрал на сервисе самые популярные фильмы для мальчиков и девочек.
12.10.2020
В конкурсе общественных инициатив «Со мной регион успешнее» победителем стал проект «Венгеровские интеллектуальные игры». Теперь знатоки Венгеровского района смогут сыграть в классическую игру «Что? Где? Когда?» – за одним столом с настоящим волчком, приобретение которых стало возможным на средства гранта.
09.10.2020
9 октября в эфире телеканала ТНТ выйдет очередной выпуск шоу «Открытый микрофон» с участником из Новосибирска Павлом Старуном. Он рассказал, как готовился к своему следующему монологу, и как работала со своей командой наставник Юлия Ахмедова.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: