Новосибирск 11.3 °C
  1. КУЛЬТУРА

Событие

13.10.2023
Главный балетный блокбастер всех театров мира увидят новосибирцы в этом театральном сезоне. Новогодние праздники на сцене НОВАТа начались 13 октября. В балете «Щелкунчик» в постановке Григоровича всего одна детская партия.
11.10.2023
Три первых строчки старейшего архитектурного рейтинга в России заняли объекты из Новосибирска. Школа в ЖК «Европейский берег» стала обладателем гран-при конкурса, здание аэропорта Толмачево и ТЦ «Грани» получили «золотые капители».
09.10.2023
Два дня на передовой провели Новосибирские журналисты. Съемочная группа телеканала ОТС вместе со скрипачом Михаилом Симоняном приехали в зону СВО. Фильм о сибиряках, которые встали за защиту Донбасса, уже показали в эфире ОТС.
14.09.2023
На Новособорной площади города Купино возвели монумент Крестителю Руси. Автор памятника в райцентре Новосибирской области – скульптор из Барнаула Эдуард Добровольский.
26.08.2023
В рамках рабочей поездки в Искитимский район Новосибирской области полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев посетил объекты агрохолдинга «Сибирский премьер», в том числе оценил ход проведения уборочных работ.
25.08.2023
24 августа 2023 года в Новосибирске состоялся фестиваль «Русское лето. ZаРоссию». На празднике выступили рок-звезды российского масштаба – Сергей Бобунец и группа «7Б». Стихи о Родине прочитала поэт Мария Ватутина. Также прошли спортивные и развлекательные мероприятия.
23.08.2023
Загадочную металлическую петлю установили на Аллее Учителя в Новосибирске. Что означает новый городской арт-объект, смогли понять только те, кто хорошо учился в школе.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: