vn
Новосибирск -10.9 °C

Финансовые новости

12.10.2022
Все выпускники Новоалтайского филиала Сибирского государственного университета путей сообщения трудоустроены в 2021 году – таков результат мониторинга, который проводило Министерство просвещения РФ.
12.10.2022
В мэрии Новосибирска пообещали компенсировать затраты мобилизованным на СВО. Деньги за купленное на личные средства обмундирование мобилизованным новосибирцам верунт за счет городского бюджета. Об этом сообщила начальник департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска Ольга Незамаева в ходе пресс-конференции о мерах поддержки мобилизованных 12 октября.
12.10.2022
Всего три дня понадобится от решения до выплаты – по поручению губернатора Новосибирской области Андрея Травникова выплаты 100 тысяч рублей получат мобилизованные в кратчайшие сроки. Первые деньги придут военнослужащим уже 13 октября.
10.10.2022
По итогам сентября заемщики ВТБ в Новосибирской области оформили более 760 жилищных кредитов на сумму около 2,8 млрд рублей, что превысило выдачи августа, когда клиенты оформили ипотеку на 2,5 млрд рублей.
10.10.2022
Поздравление из космоса с профессиональным праздником отправила космонавт Анна Кикина сотрудникам Новосибирской бригады специальной пожарной охраны. Подразделению МЧС России 9 октября исполнилось 75 лет.
08.10.2022
За счет работодателя питаются только 13% новосибирцев. Большинство оплачивает обед самостоятельно. При этом средняя стоимость обеда, по сравнению с 2019 годом, выросла на 40 рублей и составляет 310 рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: