Новосибирск 11 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Компании

05.08.2022
Недостроенный ДК «Сибсельмаш» снесут на площади Маркса к октябрю 2022 года. Как заявляют владельцы территории, новый апарт-отель за спиной у памятника Покрышкину возведут за три года.
21.07.2022
МТС запустила бесплатный виртуальный путеводитель для абонентов из других регионов, с помощью которого туристы смогут получить необходимую информацию для комфортного и интересного пребывания в Новосибирской области. Путеводитель подготовлен к 85-летию образования Новосибирской области совместно с Новосибирским государственным краеведческим музеем.
06.07.2022
Владельцы бренда KFC заявили о намерении продать сеть быстрого питания и прав на франшизу в России. В Новосибирске работает 44 точки с фирменными куриными крыльями, бургерами и картошкой.
05.07.2022
«Что-то пошло не так, пожалуйста, попробуйте еще раз позже», – сообщают весь день российским клиентам на сайте ikea.com. Онлайн-распродажа, которая должна была начаться 5 июля, отложена на неопределенный срок.
29.06.2022
В новосибирском офисе компании ИКЕА начались беседы с сотрудниками. Как заявляют в лидеры профсоюзов, шведский гигант не планируют выплачивать компенсацию работникам в России.
29.06.2022
Распродажа для сотрудников в новосибирской ИКЕА проходит на стандартных условиях. Шведская компания начала распродажу мебели и товаров для дома перед окончательным уходом из России.
09.06.2022
В сети ресторанов McDonald's в Новосибирске начался ребрендинг, вечером 8 июня с фасадов зданий сняли вывески со знаменитым логотипом. Уже с 10 июня заведения фастфуда в Сибири и на Урале закроют ориентировочно на месяц, чтобы переоборудовать в соответствии с новым оформлением и меню.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: