Новосибирск 0 °C
  1. ДОМ

Дача

11.03.2022
Когда первые росточки томатов и перцев уже окрепли и выпустили третий-четвертый листочки, возникает необходимость пересадки растения в отдельный горшочек. Многие садоводы используют для этого покупные торфяные стаканчики, которые затем просто опускают в землю грядки, где он разлагается.
03.03.2022
Для того, чтобы однолетние цветы радовали все лето, рассаду начинают сеять еще в конце января. Сроки зависят от вида и сорта растения, рассказала VN.ru автор YouTube-канала «Красное Зеленое. Сад Огород» Инга Болкунова.
03.03.2022
65 дней до высадки в открытый грунт должно пройти со дня посева, считает завкафедрой почвоведения, агрохимии и земледелия Новосибирского аграрного университета Алексей Мармулев. В Сибири эти сроки еще не настали.
09.02.2022
Новый земледельческий год для садоводов и огородников начинается уже в феврале, несмотря на то, что по календарю еще зима. Но многие культуры, которые очень долго всходят и растут до плодоношения, нужно сеять именно сейчас.
05.02.2022
Подготовку к дачной посевной компании, стоит начинать уже в феврале, считает кандидат сельскохозяйственных наук Людмила Шубина. Грунт для высаживания рассады, по ее мнению, можно подготовить самостоятельно в домашних условиях.
17.11.2021
Управление Росреестра по Новосибирской области напомнило о сроках оформления недвижимости в упрощенном порядке в рамках закона о дачной амнистии. Времени у садоводов осталось не так уж и много.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: