ДОКУМЕНТЫ
01.03.2017
Дорогие женщины, уважаемые жительницы Новосибирской области!
От всей души поздравляем вас с Международным женским днем 8 Марта!
28.02.2017
В Форуме международного сотрудничества «Один пояс и один путь», который пройдет 14 и 15 мая в Пекине, примут участие лидеры многих стран мира и руководители международных организаций.
27.02.2017
Недавно в Бердске завершились областные сельские игры. В соревнованиях приняли участие сборные районов и городов Новосибирской области. Местная «олимпиада» стала репетицией более серьезных соревнований — VIII Всероссийских зимних сельских спортивных игр, которые город будет принимать с 2 по 5 марта. О том, кого ждать на большой турнир, насколько готова сборная нашей области, в пресс-центре издательского дома «Советская Сибирь» рассказал руководитель департамента физической культуры и спорта региона Сергей Ахапов.
27.02.2017
Региональное правительство подписало два соглашения с «Роснано»
22.02.2017
Медалями «80 лет Новосибирской области» награждены герои-фронтовики, труженики, ученые и другие выдающиеся жители региона. Эта церемония — первая и не единственная — дала официальный старт марафону торжеств, посвященных юбилею нашей области.
22.02.2017
Ольга Голодец, заместитель председателя Правительства РФ, побывала в Федеральном центре нейрохирургии в Новосибирске
22.02.2017
Регион увеличил объемы внешнеторгового оборота с Китаем на 25 миллионов долларов, это на 3,3 процента больше, чем в 2015 году. Среди новых товарных групп, ранее не ввозившихся из КНР, — терапевтическая дыхательная аппаратура.
22.02.2017
Уважаемые защитники Отечества, дорогие ветераны! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
22.02.2017
Рождаемость в регионе может снизиться. Почему? И как поддержать ее рост?
22.02.2017
Регион с успехом экспортирует продукцию фермерских хозяйств
22.02.2017
Обслуживание ветхого жилфонда управляющими компаниями — острый вопрос, обсуждение которого состоялось на заседании комитета регионального парламента по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам
22.02.2017
Льготных кредитов, которые сельхозпредприятия берут на посевную, может на всех не хватить. Лимит уже практически выбран. Сложившуюся ситуацию обсудили на заседании комитета по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям Законодательного собрания Новосибирской области.
17.02.2017
Заложены ли в региональной казне расходы на приобретение аппаратов для магнитно-резонансной томографии (МРТ), на увеличение квот для проведения обследований?
Новости
-
Больница под Новосибирском заплатит 100 тысяч за ненадлежащую помощь ребенку
-
Новогодние фейерверки запретили в Новосибирской области
-
«Пышка» из Еревана: лучший спектакль Армении привезли в Новосибирск
-
Схватила колу и сигареты: анорексичку поймали на грабеже в Новосибирске
-
Опубликован график работы новосибирских поликлиник 31 декабря – 11 января 2026
Новости районных СМИ
Новости районов
-
Алиментщика привлекли в Каргате для расчистки улиц от снега
-
Братья из Болотного станут звездами новогоднего ТВ в шоу Андрея Малахова
-
Семь человек пострадали в ДТП с автобусом «Нефаз» в Коченевском районе
-
Под Новосибирском многодетная мать нашла скрытую видеокамеру в доме
-
В Искитиме вслед за Новосибирском повысили тарифы на общественный транспорт
Новости партнеров
-
Фишинг под видом ЖКХ: как мошенники используют доверие граждан
-
Сбер в 2025 году помог россиянам уберечь от мошенников более 360 млрд рублей
-
В 2025 году россияне потратили на здоровье на 26% больше, чем в прошлом году


