Главную улицу Бердска перекроют в день 300-летия города

- Первым будет перекрыт участок улицы Ленина, ограниченный с двух сторон улицами Попова и Комсомольская. Произойдет это 3 сентября с 12.30 до 13.30. Автобусы № 3, 11 и 13 будут перенаправлены на улицу Водобачную, а далее будут двигаться по маршруту, - сообщила руководитель транспортного отдела Бердской администрации Надежда Нятина.
С 13.30 до 15.00, во время движения праздничного шествия, улицу Ленина перекроют и на участке от Комсомольской до Горького.
- При этом все автобусные маршруты будут перенаправлены по параллельным улицам. При движении на остановку «Вокзал» автобусы поедут по улице Островского, при движении в сторону микрорайона – по Комсомольской, - рассказала Нятина.
Улицу Ленина перекроют 3 сентября с 13.30 до 15.00. Фото Дмитрия Тростникова
Напомним, торжества в честь 300-летия Бердска начнутся 2 сентября открытием ДК «Родина» после грандиозного ремонта. В субботу 3 сентября - карнавал, фейерверки, спецгашение конвертов, выпущенных к юбилею города. Главной сценой торжеств станет площадь Горького. В воскресенье - крестный ход и большой концерт. Подробное расписание праздника и маршрут карнавала читайте на сайте VN.ru.
Праздничные салюты начнутся в 22.00 у Дворца культуры «Родина» и на площади Горького. Обещано, что у ДК «Родина» на козырьке здания с помощью «холодного огня» изобразят огромную светящуюся цифру 300.
-
Скорый поезд насмерть сбил мужчину в Новосибирской области
-
Письма солдатам написали юнармейцы Здвинского района
-
Губернатор Новосибирской области поставил задачи перед финансовым сектором
Председатель Следственного комитета РФ заинтересовался разрушением зданий в Военном городке 17, о чем ему сообщили общественники.
от рассылки можно в любой момент
- Опоры Октябрьского моста начали бетонировать в Новосибирске
- В Новосибирске астрофотограф Алексей Поляков повторил подвиг телескопа Хаббл
- В Новосибирске огромная сова съела мышь около НГТУ и отравилась
- Бастрыкин поручил разобраться с ситуацией в Военном городке Новосибирска
- Массовое ДТП произошло на Винаповском мосту в Новосибирске
-
В Быструхе к 25-летию ОТС провели хоккейный турнир памяти Валерия Воронцова
-
Скорый поезд насмерть сбил мужчину в Новосибирской области
-
Двенадцатого февраля в Кыштовке пройдёт всероссийское спортивное мероприятие «Лыжня России»
- Мобильный ФАП для Каргатского района приобрели по поручению Андрея Травникова
- С бойцом ЧВК «Вагнер» Максимом Приголовкиным прощаются в Чулыме
- Сверхмощный генератор подарил землякам на СВО житель Тогучина
- Древние курганы с оружием и украшениями нашли археологи в Чановском районе
- «Счастье, когда вокруг мирная жизнь»: прапорщик Виктор Спирёв из Кыштовки рассказал о СВО
- Пенсионеры Новосибирска переходят с кнопочных телефонов на смартфоны
- Новосибирцы «яблочники» вновь смогут расплачиваться телефоном
- Высокоскоростной интернет от МТС поможет сэкономить жителям Плющихинского жилмассива в Новосибирске