Новосибирск 0.6 °C
  1. ТРАНСПОРТ

ЖД

02.12.2021
В среду, 1 декабря, около восьми часов вечера в дежурную часть полиции на железнодорожной станции Новосибирск поступило сообщение о гибели человека на перегоне между станциями Мочище и Иня-Восточная.
25.11.2021
С 12 декабря на Западно-Сибирской железной дороге вводится в действие новый график движения пассажирских и пригородных поездов на 2022 год. В будние дни на пригородных маршрутах будет курсировать 182 пары поездов, на выходных – 175.
23.11.2021
Калужский завод «Ремпутьмаш» (входит в холдинг «Синара – Транспортные Машины») и Сибирский государственный университет путей сообщения подписали соглашение о сотрудничестве в рамках разработки новой модели скоростного рельсошлифовального поезда.
27.10.2021
Следователи отдела криминалистики и транспортные полицейские ищут голодного жителя Новосибирской области, который еще в сентябре напал на девочку-подростка на железнодорожной станции. Добычей преступника стали гамбургер и золотые сережки.
20.10.2021
Три новых станции и четыре новых маршрута городской электрички появятся в Новосибирске в ближайшем будущем. Об этом рассказал замминистра транспорта Новосибирской области Вячеслав Невежин.
14.10.2021
Городская электричка позволит горожанам добираться до работы с левого берега на правый за 20 минут. Но только в том случае, если будет реализованы все этапы проекта. На постоянной комиссии по городскому хозяйству Совета депутатов города Новосибирска заместитель министра транспорта Новосибирской области Вячеслав Невежин рассказал, что сегодня маршрутом «Пригородный простор – Новосибирск восточный» пользуется 950 новосибирцев. А начинали несколько месяцев назад с 350 человек. В основном едут из Ленинского района в Дзержинский и Калининский. Стоимость проезда 26 рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: