Новосибирск 2.7 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Авиа новости

16.01.2023
Во время разговора в режиме видеосвязи с Владимиром Путиным губернатор Новосибирской области рассказал об основных параметрах развития региона.
16.01.2023
Высокие темпы развития Новосибирской области, отметил Владимир Путин в ходе рабочей встречи с губернатором Андреем Травниковым, прошедшей в формате видео связи 16 января. Глава региона представил значимые проекты, реализуемые в Новосибирской области и пригласил президента на открытие нового терминала аэропорта Толмачево. Отдельно губернатор доложил о помощи мобилизованным жителям области и их семьям.
15.01.2023
Вышел в свет очередной «Календарь знаменательных и памятных дат по Новосибирской области», год 2023. Сборник издан Государственным архивом Новосибирской области и Новосибирской государственной областной научной библиотекой.
07.01.2023
«Просто сняли ошейник и удалились на рейс». В новосибирском аэропорту Толмачево лабрадор оказался брошен на произвол судьбы хозяевами. Сибирский Хатико несколько дней ждал, что люди за ним вернутся, но в итоге с третьей попытки обрел новый дом. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2022 год».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: