vn
Новосибирск -12.1 °C

Новости транспорта

13.09.2018
Новосибирских летчиков привлекли к дисциплинарной ответственности за нарушение безопасности полетов – более 50-ти минут экипаж не выходил на связь с диспетчерами. Транспортная прокуратура считает, что пилоты отключили связь ради собственного комфорта.
13.09.2018
Пациент не дождался приезда скорой помощи и умер в Барабинске Новосибирской области. Причина в плохой дороге, на которой застряла машина «скорой». Минтранс региона отреагировал на трагический случай и взял ситуацию под контроль. Региональные власти потребовали произвести предупредительный ремонт.
13.09.2018
Теперь новосибирцы могут в режиме онлайн отслеживать общественный транспорт не только в границах областного центра, но и в городах Обь, Бердск, Искитим и Карасук, а также в р. п. Кольцово и Чистоозерное, сообщила пресс-служба областного правительства.
13.09.2018
«Не спи за рулем!» Под таким девизом в Новосибирске прошла профилактическая акция для водителей. Ранним утром зазевавшихся дальнобойщиков будили госавтоинспекторы и представители общественных автоорганизаций.
12.09.2018
Глава региона Андрей Травников и руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт приняли участие в торжественном открытии нового, десятикилометро­вого участка трассы «Иртыш» в районе Коченево. Запуск объездного пути не только значительно облегчит жизнь автомобилистам, но и даст новый импульс развитию районного центра, да и всего региона.
12.09.2018
Не иначе как чудом нельзя назвать спасение водителя и пассажира иномарки на трассе в Болотнинском районе Новосибирской области. Ничего не подозревающие люди оказались впечатанными в стоящий контейнеровоз. Это постаралась ехавшая сзади фура.
12.09.2018
О мерах по профилактике ДТП на переездах, принимаемых новосибирскими железнодорожниками, рассказал на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при правительстве Новосибирской области и.о. заместителя начальника Западно-Сибирской железной дороги по Новосибирскому территориальному управлению Иван Пименов.
12.09.2018
Открытию нового участка федеральной автотрассы предшествовала рабочая встреча главы региона Андрея Травникова и руководителя Росавтодора Романа Старовойта. Предметом обсуждения стало дорожное строительство в целом и в первую очередь реализация в регионе федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».
11.09.2018
Екатерина II в Новосибирском метро – это не сюжет мистического рассказа, а исторический перформанс в преддверии международного фестиваля культуры российских немцев. Фестиваль «Немецкая слобода» пройдет в столице региона 15-16 сентября.
11.09.2018
Вторую неделю жители одного из многоквартирников Новосибирска пытаются справиться с потоком транспорта, отрезавшим их от остального мира. На время ремонта тепловых сетей машины пустили в объезд прямо напротив их дома, и люди оказались в автомобильной осаде.

На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: