Новосибирск 6.5 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

24.01.2019
Популярный в мире флешмоб #adelechallenge добрался и до Оби Новосибирской области. Инициативная группа обчан, придумавшая в прошлом году прогремевший на всю страну «венецианский карнавал», сняла новое видео про подземный переход. На этот раз под творческий прицел активистов попал туннель в районе остановки «Путепровод».
21.01.2019
Масштабный книжный фестиваль готовится принять Бердск Новосибирской области. На него съедутся именитые писатели, в том числе и автор Тотального диктанта-2019. Пройдут встречи с писателями, можно будет купить книги по ценам издательства.
14.01.2019
Медиа-гигант Netflix купил права на российский сериал «Лучше, чем люди» (2018) у онлайн-видеосервиса Start. 37 миллионов запросов «смотреть сериал «Лучше, чем люди» зафиксировал «Яндекс» за последний месяц. Чем же фантастика о русских роботах с Паулиной Андреевой в образе «женщины-терминатора» отличается от шведского сериала «Настоящие люди»?
11.01.2019
Звезда театра «Красный факел», 36-летний актер Павел Поляков, женился на руководителе группы медиапланирования клиники Мешалкина Наталье Потаповой. 10 января молодожены выложили совместное фото в соцсетях. Ранее СМИ обсуждали роман Полякова с Лизой Боярской, теперь известные новосибирцы поздравляют актера и удивляются в интернете.
10.01.2019
Слепой мальчик из Каргата Новосибирской области не только спел с Егором Кридом и стал его другом, но и получил гран-при на фестивале детского творчества «Добрая волна». Аккомпанировал ему Игорь Крутой. Семья поддерживает уникальный талант мальчика, практически живя между Каргатом и Новосибирском.
09.01.2019
Песни советского автора-исполнителя, создателя знаменитой «Милая моя», исполнят лучшие ансамбли Москвы и Сибири. Фестиваль «Юрий Визбор – 85» состоится в Новосибирске 12 и 13 января, среди почетных гостей будет дочь артиста Татьяна Визбор.
04.01.2019
Накануне Нового года гороскопами не интересуются только ленивые, но ученые настроены скептически. Почему астрономы верят в инопланетян, а астрологию считают псевдонаукой - в интервью VN.ru рассказала специалист центра «Планетарий» Сибирского государственного университета геосистем и технологий (СГУГиТ) Виктория Дамм. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2018 год».
31.12.2018
Билеты на концерт Бориса Гребенщикова 4 августа в Новосибирске стоили от шести до девяти тысяч рублей. А на встречу с легендарным музыкантом в книжный магазин «Плиний Старший» в тот же день пускали бесплатно. Однако, задавать вопросы из зала было строго-настрого запрещено.Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2018 год».
30.12.2018
В финале 19 сезона шоу «Битва экстрасенсов» победу одержал житель Новосибирской области Тимофей Руденко. Стать лучшим ясновидящим страны 28-летнему мужчине помогло психическое заболевание и любовь зрителей. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2018 год».
26.12.2018
Итоги года подвел сервис музыки социальной сети «Вконтакте». В рейтинге самых прослушиваемых треков 3 место занял новосибирец Элджей с хитом «Минимал». Популярный певец обставил Монеточку, Егора Крида и Филиппа Киркорова.
25.12.2018
Блогер-пародист Satyr и певица Пелагея стали гостями новогоднего шоу Яндекса. Вместе с известными новосибирцами в праздничной программе примут участие Илья Соболев, Саша Спилберг, Катя Клэп, Ида Галич и другие звезды ТВ и интернета.
25.12.2018
Отчаянно фальшивым назвали выступление группы «Хай-Тек» из Новосибирской области в жюри отборочного тура конкурса «Новая звезда» телеканала «Звезда». Ни драйв, ни оригинальность аранжировки группу не спасли – солистка Анна Маляш не попала в ноты. Возможно, не справилась с волнением.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: