Новосибирск 8.7 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

07.02.2019
Гастроли по районам Новосибирской области, совместные проекты со знаменитыми российскими исполнителями, фестивали, выставки и конкурс граффити – в честь 75-летия Государственного академического Сибирского русского народного хора запланирована широкая линейка мероприятий. С концертной программой хор выступит в городах России и мира.
07.02.2019
Бывший зять Пугачевой и вечный мальчик, поющий фальцетом в фильме «Выше Радуги», дал концерт в Новосибирске в рамках юбилейного тура. Зрители собрались в ДКЖ, невзирая на разгар лютых морозов и дороговизну билетов. Они рассказали VN.ru, почему приходят на концерт семьями, и о дружбе Преснякова-младшего с рок-звездами «Калинова моста». Владимир спел с фанатами «Зурбаган» и объявил, что трое его музыкантов – новосибирцы.
06.02.2019
Группа The Exploited, обессмертившая панков слоганом «Punk’s Not Dead» (панк не умер), выступит в новосибирской «Подземке» 28 февраля. Легендарные музыканты из Шотландии придумали красный ирокез, обожают безумные толпы и колотят себя микрофонами по голове на концертах.
01.02.2019
В своем инстаграме Ольга Бузова высказалась по поводу талантливых ученых из Новосибирской области. Теледиву впечатлили созданные учеными «особые наночастицы», понижающие артериальное давление.
31.01.2019
Громко вернувшись в ТОП всевозможных чартов с суперхитами «Неземная» и «Слушая тишину», Владимир Пресняков отправляется в первый за долгие годы всероссийский гастрольный тур, приуроченный к 50-летию музыканта. Первый блок стартует 1 февраля с большого концерта в московском Доме Музыки и включает в себя более 15 городов от Воронежа до Владивостока.
29.01.2019
Разведенная пара из Новосибирска стремится сохранить брак в новом шоу «Спаси свою любовь» на ТНТ. После свадьбы муж оформил квартиру на сестру, жена обиделась и изменила, упрекая в отсутствии близости. «Она просто истеричка», - говорит супруг. За помощью чета обратилась к экспертам.
29.01.2019
Новый клип «Крымский мост» выпустила новосибирская певица Машани, известная по песням «Мой Путин» и «Рубль-доллар». По сюжету, мальчик и девочка находятся на разных берегах и очень хотят встретиться.
25.01.2019
«Последний император» Федор Емельяненко выйдет на ринг 26 января, где ему будет противостоять американец Райан Бейдер. Бой за титул чемпиона (Bellator) в тяжелой весовой категории до 120 кг покажет телеканал «Матч ТВ».
25.01.2019
В Татьянин день известные новосибирцы – министр, писатели, общественники, спортсменка и профессора – вспомнили чудесные студенческие годы. Сбритые усы Игоря Маранина, пикантная история от Константина Голодяева, депутат Заксобрания с африканцами и другие веселые моменты студенчества – в материале VN.ru.
24.01.2019
Популярный в мире флешмоб #adelechallenge добрался и до Оби Новосибирской области. Инициативная группа обчан, придумавшая в прошлом году прогремевший на всю страну «венецианский карнавал», сняла новое видео про подземный переход. На этот раз под творческий прицел активистов попал туннель в районе остановки «Путепровод».
21.01.2019
Масштабный книжный фестиваль готовится принять Бердск Новосибирской области. На него съедутся именитые писатели, в том числе и автор Тотального диктанта-2019. Пройдут встречи с писателями, можно будет купить книги по ценам издательства.
14.01.2019
Медиа-гигант Netflix купил права на российский сериал «Лучше, чем люди» (2018) у онлайн-видеосервиса Start. 37 миллионов запросов «смотреть сериал «Лучше, чем люди» зафиксировал «Яндекс» за последний месяц. Чем же фантастика о русских роботах с Паулиной Андреевой в образе «женщины-терминатора» отличается от шведского сериала «Настоящие люди»?
11.01.2019
Звезда театра «Красный факел», 36-летний актер Павел Поляков, женился на руководителе группы медиапланирования клиники Мешалкина Наталье Потаповой. 10 января молодожены выложили совместное фото в соцсетях. Ранее СМИ обсуждали роман Полякова с Лизой Боярской, теперь известные новосибирцы поздравляют актера и удивляются в интернете.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: