Новосибирск 14.3 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Шоу

15.06.2016
Рыцари и дамы средневековья. Русские богатыри и солдаты обеих мировых войн на одном поле сражения. В Новосибирской области прошел пятый юбилейный военно-исторический фестиваль «Сибирский огонь».
14.06.2016
Телеведущая из Новосибирска Стела Мунасыпова покорила сердце одного из главных «старичков» телепроекта «Дом-2» Андрея Черкасова. О том, что она и Андрей действительно пара, девушка объявила у себя в Instagram. Построить отношения Черкасов пытается уже несколько лет, и совсем недавно расстался с другой участницей проекта Викторией Романец.
13.06.2016
В Колыванском районе Новосибирска завершился пятый международный военно-исторический фестиваль «Сибирский огонь-2016». По оценкам полиции, на нем побывало 35-40 тысяч посетителей. Корреспонденты VN.ru посмотрели все представления, на какие хватило сил, пообщались с реконструкторами и узнали, какой ценой им даются такие грандиозные и дерзкие вылазки в прошлое.
10.06.2016
В столице Сибири завершилась весенняя серия игр элитарного клуба «Что? Где? Когда?» На этот раз в финале против телезрителей выступили команды Дениса Редькина и Артема Хабибулина. Кому же досталась "Хрустальная сова"?
10.06.2016
В преддверии чемпионата Европы по футболу мы вспомнили самые главные победы нашей сборной. О том, как в Новосибирске отмечают победы любимых команд, массовые гуляния разукрашенных фанатов, пробки на улицах в три часа ночи и показательные сожжения спортивной атрибутики команд-противников в материале корреспондента VN.ru.
06.06.2016

Запутанное преступление в «Instagramm» распутали полицейские Мордовии совместно с новосибирскими коллегами. Как оказалось, потерпевший познакомился в сети с футбольным аналитиком, который продал ему инсайдерскую информацию о договорном матче. Мужчина поставил деньги на эту команду и проиграл.

31.05.2016
Море экстрима, эмоций и огня. В Новосибирске состоялся огненный фестиваль. Уникальные постановки, головокружительные трюки и спецэффекты поражали горожан весь вечер.
30.05.2016
Гарик Сукачёв посетил Новосибирск, после чего он собирается в двухнедельный тур на мотоцикле Harley-Davidson по степям и горам Алтая. Известный певец и музыкант будет участвовать в съёмках документального фильма «Алтайская сказка». Вместе с Сукачёвым в Новосибирске с частным визитом побывал и музыкант Борис Гребенщиков.
27.05.2016
В состязаниях приняли участие спортсмены из нескольких регионов страны. Один из них – Виталий Боровик – может без остановки говорить об ощущениях от полета, каждые пять минут признаваться в любви небу. Спортсмен вот уже 50 лет парит, как птица.
25.05.2016
Грандиозное авиашоу в День города-2016 смогут наблюдать новосибирцы на набережной Оби. Такой подарок приготовило для горожан Министерство обороны. Цель акции – привлечь внимание молодёжи к контрактной службе и повысить престиж военной профессии.
23.05.2016
В Москве завершился индийский фестиваль, в рамках которого впервые в России, прошел конкурс красоты «Королева России». Среди претенденток на громкий титул было 50 самых красивых и изящных девушек со всей страны. Новосибирск на конкурсе представляла 22-летняя блондинка Татьяна Благодарова.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: