Новосибирск 4.1 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Шоу

02.07.2017
Вечер пятницы прошел в Новосибирске под знаком смешанных единоборств. «Гвоздем» программы международного турнира Fight Nights Global 69, который принял ЛДС «Сибирь», стал бой между россиянином Али Багаутиновым и бразильцем Педро Нобре. Пятираундовое противостояние «Нокаутера» и «Скалы», двух «компактных» гладиаторов, завершилось за полчаса до полуночи, но все-таки досрочно.
26.06.2017
На Дне города-2017 новосибирцам показали часовой концерт «Несчастного случая». Правда, выступление на ступенях НОВАТа началось на полтора часа позже обозначенного в программе праздничных мероприятий срока. Алексей Кортнев перед горожанами извинился, а затем рассыпался в комплиментах Новосибирску.
21.06.2017
Где и когда смотреть концерты звезд в День города-2017 в Новосибирске, программа мероприятий в районах города, расписание салютов, работа общественного транспорта 24-25 июня – в материале VN.ru.
19.06.2017
Группы «Несчастный случай», «Отпетые мошенники», «Свои люди», «Мама, не горюй», Стас Костюшкин и Гарик Burito – где и во сколько смотреть концерты звезд на День города-2017 и другие главные мероприятия 24-25 июня в Новосибирске.
14.06.2017
Загадай желание и отправь по воде. Сотни людей мегаполиса приняли участие в фестивале сибирских фонариков. В Новосибирске праздник отмечают сравнительно недавно, но он уже успел полюбиться горожанам.
10.06.2017
Праздничные площадки, организованные в Новосибирске и области, направлены на жителей всех возрастов. В День России, который пройдет 12 июня, в регионе запланирована обширная праздничная программа, рассчитанная на весь день.
09.06.2017
Международный военно-патриотический фестиваль «Сибирский огонь» пройдет 11-12 июня в деревне Большой Оеш Колыванского района. Те, кто не сможет посетить фестиваль, смогут позже посмотреть подробную трансляцию по телевизору. Съемки «Сибирского огня» будет вести телеканал «ОТС».
08.06.2017
Сергей Шнуров и группировка «Ленинград» приехали в Новосибирск с юбилейным концертом. Шнур на встрече с журналистами назло мэру курил в помещении, матерился и пообещал переехать в Новосибирск. Затем он объявил себя фанатом ХК «Сибирь» и назвал источник зла.
08.06.2017
Настоящий самолет, реалистичные модели танков и бронемашин, средневековые витязи, русские воины времен освоения Сибири, дымы сражений, ремесленная ярмарка – все это и другие тематические забавы ждут гостей международного военно-исторического фестиваля «Сибирский огонь» в поселке Большой Оеш под Новосибирском.
07.06.2017
Примерить доспехи, взять в руки меч, попробовать свои силы в народных забавах и на несколько минут стать средневековым ремесленником... Организаторы грандиозного фестиваля «Сибирский огонь» предлагают участникам погрузиться в историю.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: