Новосибирск -5.7 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Шоу

16.04.2023
Кира Фрибус из села Кочки Новосибирской области подала заявку на участие в шоу «Умнее всех!» в середине прошлого года. Из нескольких тысяч анкет со всей России организаторы шоу на телеканале «Пятница!» выбрали около двухсот талантливых детей. Одной из них стала 12-летняя школьница из Кочек.
13.04.2023
Первая точка в масштабном международном конкурсе «АвторА!» для композиторов и поэтов, пишущих на русском языке, поставлена - авторитетное жюри закончило отбор лучшей 20-ки, песни из которой совсем скоро начнут звучать буквально везде.
23.03.2023
В среду, 22 марта, в столице Сибири выступил с концертом мастодонт российского рэпа Василий Вакуленко, известный как Баста. Звезда объединила под крышей новосибирского «Экспоцентра» тысячи сибиряков, которые пели в унисон с любимым исполнителем, а некоторые решились на один из самых серьезных поступков в жизни — предложение руки и сердца.
23.03.2023
22 года для бизнеса — серьезная дата, это показатель стабильной работы и надёжности. Отпраздновать эту дату собрались не только сотрудники агентства «Реклама Онлайн», но и партнёры, клиенты и близкие друзья компании, всего около 200 человек.
23.03.2023
В колонии №2 строгого режима, расположенной на улице Толмачевская, состоялась грандиозная концертная программа звезд шансона. Особый ажиотаж у зэков вызвало музыкальное выступление новой звезды шансона Lady Bro. Под этим сценическим псевдонимом скрывается финалистка «Красы Вселенной-2017», обладательница титулов «Мисс Черноземье-2015» и «Российская красавица ЦФО-2016» Вероника Нестерова.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: