Новосибирск 1.5 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Шоу

27.09.2016
Открытие Новосибирского аквапарка вновь отложили в связи с задержкой подготовки технической документации развлекательного учреждения. В последний раз это событие анонсировалось на 30 сентября. Теперь билеты можно приобрести онлайн на 17 октября.
25.09.2016
В Новосибирске живёт девушка, в точности похожая на голливудскую диву. Таксисты побаиваются с ней заговаривать, а в магазинах делают скидки. А как себя чувствует сибирская копия американской актрисы, недавно наделавшей много шуму разводом со своим звёздным супругом?
23.09.2016
Вчера в Новосибирске завершился конкурс красоты «Мисс здоровый образ жизни», который проходит во второй раз с целью пропаганды нравственных ценностей здорового образа жизни в молодежной среде. За корону королевы красоты боролись 12 самых красивых девушек из районов области.
22.09.2016
Традиционный праздник скачек пройдет на Новосибирском ипподроме. В рамках финала Большого Сибирского круга и Кубка губернатора Новосибирской области лучших в заездах определят сильнейшие наездники Сибири и Ближнего зарубежья.
16.09.2016
Виктор Феоктистов много лет занимается любимым делом в родном Новосибирске: создает коллекции «от кутюр», «прет-а-порте», одевает Сибирский русский народный хор и шьет костюмы для новой «Марицы» в театре музыкальной комедии. В канун творческого юбилея мы пригласили на вечерний разговор в редакцию «ВН» основателя и руководителя конкурса «Сибирский кутюрье» и расспросили о модных тенденциях в одежде этой осенью.
16.09.2016
Звукоинженер мирового уровня Андреас Адельхоферн настроит звук на фестивале Sib Jazz Fest, который проводит Новосибирская филармония. Андреас работал с такими звездами как ZZ Top, Би Би Кинг, Ринго Стар, Джо Кокер, Backstreet Boys. Хэдлайнерами фестиваля в этом году будет трип-хоп джаз-трио Sax Mashine, легендарное трио Стефана Бельмондо и фантастический Олег Аккуратов.
14.09.2016
Танцоры из жаркой Калифорнии вызвали на дуэль новосибирскую школу танцев Fraules, которая прославилась в Интернете благодаря сексапильному исполнению тверка. Наши девушки не только приняли вызов, но и достойно ответили.
13.09.2016
Новосибирская спортсменка Анна Зайцева, известная в столице Сибири как самая быстрая бегунья на лабутенах, выехала в Курск для участия во Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту.
13.09.2016
Самодеятельные коллективы из Новосибирска, Омска, Тюмени, Кузбасса, Алтайского края, Забайкалья и Свердловской области поборолись за звание лучших на арене Новосибирского цирка.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: