Новосибирск 3.3 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Шоу

02.10.2023
Галина Казанцева одержала победу в международном конкурсе «BEST OF THE BEST». Сибирячка исполнила песню «Still Loving You» группы «Scorpions» и завоевала гран-при «Кубок Москвы».
20.09.2023
В Москве стартовал ежегодный конкурс красоты. Пятьдесят самых ярких девушек из разных регионов страны собрались в столице и начали подготовку к «Мисс Россия»-2023. Имя победительницы мы узнаем 8 октября и надеемся, что это будет представительница Новосибирска Юлия Колмакова. По оценкам экспертов, у сибирячки «потрясающее воспитание» и она может достойно представить Россию на международных конкурсах. Сибирячка прекрасно владеет английским.
09.09.2023
Финалистка экстремально-приключенческого шоу «Выжить в Дубае» Даша Александрова из Новосибирска пришла на передачу Павла Воли. После съемок девушка выразила уверенность, что еще не раз пересечется с юмористом.
20.08.2023
Вчера состоялся второй концерт в истории «Гастрокорта», точнее в пространстве «Гастрохолл». Накануне администрация проделала работу над ошибками, и в этот раз зал был забит до отказа.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: