Новосибирск 1.7 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Туризм

16.05.2023
В длинные майские выходные каждый пятый житель Новосибирской области предпочел приблизить лето и отправиться на отдых в другие российские регионы и за границу. Куда именно – выяснил сервис бронирования отелей МТС Travel экосистемы МТС, который проанализировал поездки новосибирцев.
16.05.2023
Алмазы, метеориты, интерактивный глобус, ДНК банана, доместицированные лисицы и центр управления полетом электронов привлекут туристов на маршрут «Путешествие в науку. Новосибирск». Широкая линейка туристических предложений разработана Правительством Новосибирской области во взаимодействии с туроператорами и научными организациями, работающими в новосибирском Академгородке.
11.05.2023
В этом сезоне в зарубежные поездки на майские праздники отправилось на четверть больше российских туристов, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. К таким выводам пришли специалисты МегаФона, проанализировав обезличенные данные абонентов в роуминге. Жители Новосибирской области предпочли страны ближнего зарубежья, а также соседние регионы России. В топе – Казахстан.
26.04.2023
Путешественник и писатель Антон Кротов вернулся в Россию из Южной Америки. На встрече с поклонниками в Новосибирске путешественники поделился, куда лучше всего сбегать из сибирского мегаполиса.
20.04.2023
Известный новосибирский экскурсовод Наталья Сапко недавно вернулась из отпуска, который она провела в Сочи. «Вынуждена признать. Новосибирск пыльный, грязный город, от того и серый», – поделилась гид в своем ТГ-канале.
17.04.2023
Первый рейсы на остров «Кораблик», в Седову Заимку и до Краснообска отправятся от пристани Речного вокзала 1 мая 2023 года. Как заявляют в Речфлоте, навигация-2023 начнется на Оби в границах Новосибирска в обычные сроки.
14.04.2023
Полтора месяца отвели новосибирцам для выбора названия новой городской набережной. Как заявляют в мэрии, каждый проголосовавший сможет привлечь 10 тысяч рублей на благоустройство города.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: