Новосибирск 13.7 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Хобби

31.12.2023
Таро - самый распространенный вид гадания в последнее пятилетие. Считается одним из точных и сложных: помимо значения самих карт стоит учитывать и их связи между собой. В противном случае, значение будет иным и не точным. Трактовка карт зависит и от гадающего, но, в любом случае, она будет лишь приближенной к реальности.
19.12.2023
Больше двухсот военно-патриотических клубов со всей области приехали в Новосибирск на первый форум «Сибирь-территория мужества». Под куполом ЛДС «Арена» звучали патриотических речовки, а в холлах юнармейцы и воспитанники клубов показывали навыки обороны и владения оружием.
18.12.2023
Оценить новую городскую лыжню вдоль левого берега Оби пригласил губернатора Андрея Травникова мэр Новосибирска. Трассу для лыжников от парка «Арена» до Бугринской рощи откроют 23 декабря.
06.12.2023
Ивану всего 13 лет. О недетском увлечении сына рассказала его мама. Два года назад мальчик скопил 15 тысяч рублей, купил груду металла, из которого собрал самый настоящий трактор, и сейчас помогает родителям по хозяйству.
01.12.2023
В опасное плавание на льдине отправились четыре рыбака вблизи села Бурмистрово в Искитимском районе. Рисковых мореплавателей заметили с берега местные жители.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: