Новосибирск 9.2 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Хобби

29.08.2023
На конкурс победительница приехала из Красноярска со всей семьей - мужем и двумя детьми, которые помогали ей на протяжении восьми дней проекта. Помимо главного титула Анна получила звание «Топ-модель Евразии».
27.08.2023
В Кочковском районе Новосибирской области случилась курьезная ситуация – уроженка села Черновка купила и подарила подружкам лотерейные билеты. Оба оказались с крупным выигрышем.
24.08.2023
Вырыть ров или котлован и забетонировать площадку для пикника бетоном рекомендуют любителям шашлыков специалисты мэрии. Развести огонь по всем правилам на природе еще сложнее.
22.08.2023
Новую гимнастическую программу исполнила под облаками воздушная гимнастка Анжела Кулагина. Для смертельного номера известная спортсменка специально приехала в Новосибирск.
16.08.2023
О судьбе кровожадного медведя из села Новосилиш Усть-Таркского района рассказали в министерстве природных ресурсов региона. По словам заместителя главы ведомства, хозяйка овцы забрала заявление об отстреле хищника.
11.08.2023
Август — самый урожайный месяц у грибников. А осень подарит жителям Новосибирской области великое множество грибов. В этом уверен и министр природы региона Евгений Шестернин.
05.08.2023
Самые популярные в России овощи пора готовить к зимнему хранению. Заведующий кафедрой земледелия Новосибирского аграрного университета рассказал VN.ru, как определить зрелость лука и чеснока и как подготовить урожай к зиме.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: