Новосибирск 2.8 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Хобби

14.06.2023
Посадочные хлопоты остались позади, и теперь главная забота огородников — сохранить нежную рассаду от палящей жары, что обрушилась на регион в начале июня. Но чтобы получить хороший урожай, кроме поливов, не стоит забывать и о других агротехнических приемах.
11.06.2023
Средневековые рыцари, герои Сталинградской битвы, воины-афганцы и даже японские самураи – собрались сегодня на одной площадке в Колыванском районе. Известный на всю страну фестиваль «Сибирский огонь» состоялся уже в 11-й раз и собрал исторических героев 22 веков мировой военной истории.
08.06.2023
Tele2 выступит партнером масштабного развлекательного события страны – VK Fest 2023. Мероприятие впервые объединит пять городов и пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Сириусе (Сочи), Новосибирске и Владивостоке. Tele2 создаст креативное пространство Mixx Tele2, где гости фестиваля смогут найти развлечение под свои интересы.
03.06.2023
Об опасной жаре в регионах Западной Сибири накануне предупредили синоптики. При температуре выше +35 градусов нужно позаботиться и о растениях. Некоторые посадки придется спасать, считают садоводы.
03.06.2023
Брошенного младенца неизвестного животного нашли завернутым в голубую пеленку в ЖК «Ключ-Камышенский» в Октябрьском районе Новосибирска. Местные жители пытаются выяснить, как кормить малыша, и кто из него вырастет.
26.05.2023
Поздняя весна затормозила цветение плодовых деревьев и, тем самым, спасла яблони и груши от заморозков. Однако на большой урожай фруктов и ягод летом 2023 года рассчитывать не приходиться, уверена известный новосибирский агроном Людмила Шубина.
25.05.2023
Первыми весенними овощами хвастаются новосибирские дачники в социальных сетях. Огурцы и редиску удалось вырастить, несмотря на холодную весну и регулярные заморозки.
25.05.2023
О ночных заморозках до конца мая-2023 предупредили синоптики сибиряков. Самый актуальный вопрос для дачников в конце мая — начале июня: когда уже не страшно высаживать рассаду на дачном участке. Заведующий кафедрой земледелия Новосибирского аграрного университета Алексей Мармулев рассказал VN.ru, как высадить растения без риска для будущего урожая.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: