Новости криминала
17.04.2017
Обидчивый поджигатель травы застрелил из карабина сделавшего ему замечание соседа, после чего попытался расправиться с родственниками жертвы, сообщает Следственное управление СК РФ по Новосибирской области.
17.04.2017
Пять пистолетов, ружье, винтовку и пулемет изъяли стражи порядка у жителя Центрального района Новосибирска, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области. Хозяин арсенала рассказал, что нашел оружие на улице.
14.04.2017
В Новосибирске после многолетней работы удалось сыщикам установить причастность 52-летнего местного жителя к совершению убийств девушек, большая часть из которых работали проститутками. Убийства были совершены с 1998 по 2006 год с последующим расчленением тел.
14.04.2017
В Новосибирске суд Калининского района вынес приговор 30- летнему Игорю Антонову, который вытащил из мусорной корзины чек в личный кабинет «Сбербанк Онлайн» и через компьютер снял 30 тысяч рублей. Взломщик получил два года условного лишения свободы.
13.04.2017
Грабителем оказался ранее неоднократно судимый 27-летний новосибирец. Выяснилось, что на перрон станции он пришел по просьбе своего приятеля, который сам идти на «стрелку» побоялся. Задержанному грозит до четырех лет лишения свободы.
13.04.2017
В Болотном таксист ограбил пассажира, прилетевшего из Латвии. Клиент заплатил за заказ полную стоимость, однако водитель бросил его на полпути, прихватив с собой вещи. Как оказалось, автомобилист ранее уже промышлял подобным образом. Официально в службу перевозок он устроен не был.
13.04.2017
Глава администрации одного из сельсоветов в Каргатском районе Новосибирской области предложила сотруднику полиции взятку в 15 тысяч рублей. По ее предложению, за эти деньги нужно закрыть глаза на нарушения финансово-хозяйственной деятельности на территории вверенного ей сельсовета.
13.04.2017
Жителя Бердска Новосибирской области, отправившего другу в пластиковом яйце «киндер-сюрприз» психотропные вещества, суд приговорил к 10 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщили VN.ru в областной прокуратуре.
13.04.2017
Десять шоколадок и две палки колбасы попытался пронести, минуя кассу, житель Новосибирска. Сотрудники супермаркета заметили выпирающие карманы и забили тревогу. Мужчину задержали, его подозревают в «Покушении на грабеж».
12.04.2017
Вооруженного охотничьим ружьем дачного вора задержали сотрудники полиции в Новосибирской области. От правоохранителей мужчина попытался скрыться на лыжах, но после трех часов преследования его задержали в соседнем СНТ. За грамотные действия полицейские получили почетные грамоты от регионального ГУ МВД России.
10.04.2017
В райцентре Чистоозерное в одной из квартир дома по улице Промышленной были найдены тела двух мужчин. Один умер на месте, второй скончался в больнице. Убийцей оказался местный авторитет.
10.04.2017
Печально закончился для жителя Новосибирска поход в ресторан быстрого питания. Он стал жертвой кражи, совершенной жителем города Оби Новосибирской области. 38-летний ранее не судимый обчанин украл у новосибирца телефон и деньги.
07.04.2017
Трагедией закончилось в селе Улыбино Искитимского района Новосибирской области совместное распитие спиртных напитков. Женщина зарезала своего собутыльника, посчитав его слова оскорбительными.
Портал VN.RU делает подборку новостей разных сфер для жителей Новосибирска и области. Анализ актуальных событий проводится ежедневно. Основной аудиторией портала являются новосибирцы, так как на VN.RU размещены новости, способные повлиять на их жизнь и уберечь от опасности. По последним данным, столица Сибири заняла четвертое место среди самых опасных городов России.
В данной рубрике оперативно публикуются проверенные новости по теме криминал и происшествия, в их числе уголовные преступления за сутки, неделю, месяц с видео и фото материалами. Присутствуют специальные репортажи с места событий, снятые корреспондентами. VN.RU опирается на авторитетные источники, сотрудничает с ведомствами, поэтому всей опубликованной информации можно доверять.
В новостях криминала представлены статьи относительно убийств, грабежей, нападений маньяков, судебные новости и прочие происшествия со всей территории Новосибирской области и непосредственно областного центра с доказательными фактами. Читайте последние новости на тему криминала в ленте новостей на сайте VN.RU!
В данной рубрике оперативно публикуются проверенные новости по теме криминал и происшествия, в их числе уголовные преступления за сутки, неделю, месяц с видео и фото материалами. Присутствуют специальные репортажи с места событий, снятые корреспондентами. VN.RU опирается на авторитетные источники, сотрудничает с ведомствами, поэтому всей опубликованной информации можно доверять.
В новостях криминала представлены статьи относительно убийств, грабежей, нападений маньяков, судебные новости и прочие происшествия со всей территории Новосибирской области и непосредственно областного центра с доказательными фактами. Читайте последние новости на тему криминала в ленте новостей на сайте VN.RU!
Новости
-
Вместе с Путиным: в Новосибирской области от гриппа привились 806 тысяч человек
-
Новосибирцы будут работать всего три дня перед Новым годом
-
В мэрии Новосибирска решают, что делать с кинотеатром «Аврора»
-
Срок строительства метро до аэропорта Толмачево назвали в Новосибирске
-
Кировскую линию метро сменили на Дзержинскую в генплане Новосибирска
Новости районов
-
В Новосибирске спасли отца 14 детей из Колывани от третьего инфаркта
-
Два злобных пса набросились на старшеклассника в Купино
-
Криптомиллионер из Маслянино украл у села электричество на 4 миллиона
-
Канал нелегальной миграции пресекли на границе Новосибирской области
-
Под Новосибирском пассажир «Тойоты» погиб в ДТП с припаркованным авто
Новости партнеров
-
«Сибирская аграрная неделя-2026»: обновлены ссылки на регистрацию
-
Вместе в цифровое будущее: «Ростелеком» объявляет о старте XVI конкурса для региональных журналистов и блогеров
-
Палитра бережливости: производитель порошковых красок оптимизирует выпуск
Новости Сибири
-
Спасатели вылетели за охотником, неделю прожившим в тайге с останками друга
-
Анатолий Серышев и Дмитрий Чернышенко посетили форум «Россия – спортивная держава»
-
Полпред оценил развитие адаптивного и инклюзивного спорта в Красноярске

