Новости криминала
21.04.2017
Новосибирск оказался в десятке рейтинга российских городов, лидирующих по количеству угнанных автомобилей. Список составлен на основе статистических данных одной из крупных страховых компаний страны. В основе расчетов лежит отношение числа угнанных машин к общему количеству застрахованных автомобилей.
21.04.2017
31-летний житель Заельцовского района, который ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления, был задержан и доставлен в полицию. Он признался в кражах из фитнес-клуба.
20.04.2017
Супруги-медики осуждены в Новосибирске за попытку сбыта наркотиков в крупном размере. Во время судебного процесса жена признала вину, а муж категорически отказался повиниться. На двоих они получили 18 лет лишения свободы.
20.04.2017
Мужчина угнал трактор и попытался уехать на нем из Новосибирской области в Бурятию, однако был остановлен транспортными полицейскими, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СФО.
19.04.2017
Процесс по делу 21-летнего Евгения Р., в доме которого был обнаружен гексоген и другие вещества для изготовления бомбы, начался в суде Октябрьского района Новосибирска. Сам молодой человек, который несколько лет был «под колпаком» у ФСБ, уверяет, что стал жертвой заговора.
19.04.2017
Восемь лет в колонии строгого режима получил экс-начальник новосибирского Центра управления городским автоэлектротранспортом Арам Суварян, который обвинялся в получении взятки. Приговор огласили сегодня, 19 апреля, в Бердске. Сам Суварян, который ранее был депутатом Законодательного собрания от фракции КПРФ, назвал свое уголовное дело «политическим и заказным».
19.04.2017
Гражданину Украины, оставившему умирать в поле свою избитую жертву, вынесен приговор Бердского городского суда. Ценой за преступление стали 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Новосибирской области.
19.04.2017
Розыск сбежавшего арестанта объявила полиция – задержанному удалось совершить побег прямо из зала Коченевского районного суда, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области.
18.04.2017
Злоумышленник схватил 30-летнюю сотрудницу полиции за руку, дернул на себя, а затем силой толкнул на капот служебной машины и ударил локтем в лицо. Медики диагностировали у пострадавшей ушибы мягких тканей лица и перелом кисти.
18.04.2017
Орудующих по четко разработанной схеме преступников задержала полиция. Банда вымогала деньги в основном у причастных к наркотикам граждан, сообщает Главное управление МВД РФ по Новосибирской области.
18.04.2017
Экстремистские посты «ВКонтакте» обойдутся бердчанину Ивану Е. в два года лишения свободы условно. К такому сроку 23-летнего мужчину приговорил Бердский городской суд, сообщает Следственное управление СК РФ по Новосибирской области.
18.04.2017
В Новосибирске суд вынес приговор директору творческого объединения «Рыжая собака» Михаилу Егорову, который присвоил деньги выпускников четырех школ областного центра и Мошковского района. Мошенник обещал шикарный вечер и резидентов Comedy Club. Приговор – три года условного лишения свободы.
18.04.2017
Бывший подполковник МВД из села Боровое Новосибирского района открыл огонь из ружья по своим соседям. В результате, погиб мужчина и получила ранение женщина. Как рассказали очевидцы, несколько лет назад стрелявший уже грозил убить одну из жительниц и даже повредил ее автомобиль, но тогда его отпустили и даже не возбудили уголовное дело. Подробности узнали корреспонденты ОТС.
Портал VN.RU делает подборку новостей разных сфер для жителей Новосибирска и области. Анализ актуальных событий проводится ежедневно. Основной аудиторией портала являются новосибирцы, так как на VN.RU размещены новости, способные повлиять на их жизнь и уберечь от опасности. По последним данным, столица Сибири заняла четвертое место среди самых опасных городов России.
В данной рубрике оперативно публикуются проверенные новости по теме криминал и происшествия, в их числе уголовные преступления за сутки, неделю, месяц с видео и фото материалами. Присутствуют специальные репортажи с места событий, снятые корреспондентами. VN.RU опирается на авторитетные источники, сотрудничает с ведомствами, поэтому всей опубликованной информации можно доверять.
В новостях криминала представлены статьи относительно убийств, грабежей, нападений маньяков, судебные новости и прочие происшествия со всей территории Новосибирской области и непосредственно областного центра с доказательными фактами. Читайте последние новости на тему криминала в ленте новостей на сайте VN.RU!
В данной рубрике оперативно публикуются проверенные новости по теме криминал и происшествия, в их числе уголовные преступления за сутки, неделю, месяц с видео и фото материалами. Присутствуют специальные репортажи с места событий, снятые корреспондентами. VN.RU опирается на авторитетные источники, сотрудничает с ведомствами, поэтому всей опубликованной информации можно доверять.
В новостях криминала представлены статьи относительно убийств, грабежей, нападений маньяков, судебные новости и прочие происшествия со всей территории Новосибирской области и непосредственно областного центра с доказательными фактами. Читайте последние новости на тему криминала в ленте новостей на сайте VN.RU!
Новости
-
Вместе с Путиным: в Новосибирской области от гриппа привились 806 тысяч человек
-
Новосибирцы будут работать всего три дня перед Новым годом
-
В мэрии Новосибирска решают, что делать с кинотеатром «Аврора»
-
Срок строительства метро до аэропорта Толмачево назвали в Новосибирске
-
Кировскую линию метро сменили на Дзержинскую в генплане Новосибирска
Новости районов
-
В Новосибирске спасли отца 14 детей из Колывани от третьего инфаркта
-
Два злобных пса набросились на старшеклассника в Купино
-
Криптомиллионер из Маслянино украл у села электричество на 4 миллиона
-
Канал нелегальной миграции пресекли на границе Новосибирской области
-
Под Новосибирском пассажир «Тойоты» погиб в ДТП с припаркованным авто
Новости партнеров
-
«Сибирская аграрная неделя-2026»: обновлены ссылки на регистрацию
-
Вместе в цифровое будущее: «Ростелеком» объявляет о старте XVI конкурса для региональных журналистов и блогеров
-
Палитра бережливости: производитель порошковых красок оптимизирует выпуск
Новости Сибири
-
Спасатели вылетели за охотником, неделю прожившим в тайге с останками друга
-
Анатолий Серышев и Дмитрий Чернышенко посетили форум «Россия – спортивная держава»
-
Полпред оценил развитие адаптивного и инклюзивного спорта в Красноярске

