vn
Новосибирск 19.2 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости криминала

12.10.2017
Избиением и смертью закончилось празднование Дня святого Валентина для 31-летней жительницы Искитима Новосибирской области. Девушка выпивала со своим молодым человеком у себя дома, когда они поссорились на почве ревности. От побоев девушка скончалась, а ее возлюбленный отправится на девять лет в колонию строгого режима.
12.10.2017
В Новосибирске задержаны трое местных жителей в возрасте 41, 48 и 50 лет. Они подозреваются в убийстве Светланы Буяновой, которая пропала в августе. Двое из злоумышленников ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности за кражу, грабеж, разбой и убийство.
11.10.2017
В аэропорту Новосибирска раскрыта кража мобильного телефона стоимостью 21 тысячу рублей. Пассажирка, собравшаяся улететь на Пхукет, обратилась в полицию
11.10.2017
В Новосибирском районе сотрудники полиции задержали 36-летнего ранее судимого жителя поселка Керамкомбинат. Он обвиняется в жестоком убийстве своего пасынка. Преступление было совершено после совместного употребления алкоголя.
11.10.2017
Сотрудники областного управления по контролю за оборотом наркотиков поймали с поличным 31-летнего жителя Заельцовского района. У жителя Новосибирска изъяли целую лабораторию: 12 бутылок с запрещенными веществами и 4 колбы для химических реакций. Дело по данной статье возбуждено впервые.
11.10.2017
Мужчины присвоили 3,5 млн рублей в ходе выполнения несуществующих работ. На двоих соучастники получили 9 лет в колонии общего режима. Суд приговорил бывшего заместителя начальника УТ МВД к 5 годам заключения и директора фирмы ООО «СМУ-21» к 4 годам лишения свободы.
10.10.2017
За призывы не пить безработный житель Новосибирска решил избавиться от отца и матери. Проживающий с родителями молодой алкоголик настолько устал от их нравоучений, что схватился за нож.
10.10.2017
Родительница из Барабинска в июле убила своего новорожденного двухмесячного ребенка. Раздраженная криками малыша, мамаша систематически наносила девочке травмы, которых дочь не выдержала. Суд приговорил детоубийцу к шести годам в колонии общего режима.
10.10.2017
Вчера вечером суд вынес приговор экс-главе Куйбышевского района 60-летнему Виктору Функу. Его признали виновным в том, что население города численностью более 42 тысяч человек до сих пор не обеспечено чистой питьевой водой. Бывший управленец отделался четырьмя годами условного лишения свободы.
09.10.2017
В ночь на 8 октября от дома по улице Селезнева был угнан автомобиль Mazda RX 8. Через полчаса злоумышленник за рулем иномарки совершил на улице Крылова ДТП, после чего был задержан.
08.10.2017
В пятницу, шестого октября, в центральную районную больницу Болотнинского района Новосибирской области доставлен пациент психиатрического диспансера с тупой травмой живота. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении преступления – им оказался пациент того же учреждения.
Портал VN.RU делает подборку новостей разных сфер для жителей Новосибирска и области. Анализ актуальных событий проводится ежедневно. Основной аудиторией портала являются новосибирцы, так как на VN.RU размещены новости, способные повлиять на их жизнь и уберечь от опасности. По последним данным, столица Сибири заняла четвертое место среди самых опасных городов России.

В данной рубрике оперативно публикуются проверенные новости по теме криминал и происшествия, в их числе уголовные преступления за сутки, неделю, месяц с видео и фото материалами. Присутствуют специальные репортажи с места событий, снятые корреспондентами. VN.RU опирается на авторитетные источники, сотрудничает с ведомствами, поэтому всей опубликованной информации можно доверять.

В новостях криминала представлены статьи относительно убийств, грабежей, нападений маньяков, судебные новости и прочие происшествия со всей территории Новосибирской области и непосредственно областного центра с доказательными фактами. Читайте последние новости на тему криминала в ленте новостей на сайте VN.RU!

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: