Новосибирск 11.7 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Конфликт

15.03.2023
В стране бастуют сотрудники пунктов выдачи маркетплейса Wildberries. Как рассказывают сами участники акции, их компания ввела рабские условия труда — непосильные штрафы за возврат товаров клиентами. Работники уверяют, что они буквально остались без зарплаты. В Новосибирске забастовка оказалась незамеченной.
03.03.2023
Двое мужчин в гражданском заявились в табачный ларек на улице Станиславского, сибиряки представились полицейскими и сообщили, что будут проводить проверку товара. Продавец нажала тревожную кнопку.
28.02.2023
Коммунальный конфликт не утихает в одной из новосибирских многоэтажек. Жители дома пытаются выселить частный детский сад. В ход уже пошли иски в суд, но пока ни одна из сторон не намерена идти на мировую.
27.02.2023
Организатор движения «Редан» в Новосибирске объявил о его закрытии после задержаний подростков в ТРЦ «Галерея». По словам молодого человека, такое решение принято, чтобы не усугублять ситуацию.
27.02.2023
Накануне, 26 февраля, в ТРЦ «Галерея» нагрянули десятки полицейских, произошли массовые задержания подростков. Примечательно, что подобные оперативные мероприятия прошли и в других крупных городах России. Как сообщали СМИ, несовершеннолетних задерживали не всех, а только тех, у кого были определенные отличительные признаки, подтверждающие принадлежность к новой молодежной деструктивной субкультуре «ЧВК Редан».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: