Новосибирск 3.8 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Конфликт

18.04.2023
Водитель автомобиля Honda Fit Shuttle сбил подростка на площади Кирова утром 18 апреля. Очевидцы утверждают, что мальчик переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. Напуганный подросток не стал сообщать родителям о случившемся и ушел. Новосибирцы требуют привлечь водителя к ответственности.
06.04.2023
Скандал по поводу сноcа деревьев в «Березовой роще» не утихает в Новосибирске. Позиция администрации, которую транслируют в мэрии, не совпадает с позицией местных жителей и защитников парка. Они уверяют, что «скоро от рощи, одного из любимых мест отдыха горожан, ничего не останется».
04.04.2023
Тревожные сообщения о вырубке деревьев в парке «Березовая роща» стали распространяться по новосибирским пабликам 4 апреля. С вопросом, что происходит, VN.ru обратился в мэрию Новосибирска.
31.03.2023
Заявление в полицию написали на неизвестного новосибирца, который избил и ударил сотрудницу муниципального учреждения. Женщина, сделала замечание водителю, въехавшему в пешеходную зону сквера Дзержинского района.
31.03.2023
Инспекторы ГИБДД разыскивают водителя кроссовера Infiniti FX35, который не уступил дорогу автомобилю скорой помощи с включенным звуковым сигналом. Экипаж скорой помощи спешил на место аварии, в которой пострадало двое детей.
29.03.2023
За происходящим в Киево-Печерской лавре на Украине с ужасом наблюдают православные верующие россияне. Более двухсот монахов пытаются выселить из обители силой, в среду, 29 марта, наступает «час икс».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: