ЧП
10.06.2019
Гроза стала причиной пожара и отключения электроэнергии в селах Искитимского района Новосибирской области. Молния ударила в дом, в этот же день из-за стихии произошли аварийные отключения электроэнергии в нескольких селах района.
08.06.2019
Тепловоз сошел с рельс в Пашино, на 12 километре соединительного пути станции Иня-Восточная. Произошел сход с рельс тепловоза всеми колесными парами. Происшествие произошло из-за того, что неизвестные злоумышленники вырезали и унесли более 5 метров рельсов. Об этом сообщает Новосибирская служба эвакуации «АСТ54».
07.06.2019
Парикмахеры спровоцировали «фекальную аварию» в Бердске Новосибирской области. Коммунальщики стали разбираться в причине аварии и обнаружили груды волос и одноразовых воротничков.
07.06.2019
Пытался скрыть следы жестокого убийства, но застрял в снегу и попался. Следователи закончили работу над делом об убийстве гвоздодером. В ближайшее время шокирующую историю из Новосибирского района изучит суд.
06.06.2019
В интернете опубликовано видео задержания подозреваемых в убийстве новосибирского спецназовца Никиты Белянкина. В Москве одновременно по нескольким адресам ворвался СОБР.
05.06.2019
Молодой человек незаконно находился в помещении общежития, а когда его обнаружили, каким-то образом упал с четвертого этажа. Сейчас новосибирские следователи выясняют, была ли смерть бывшего студента насильственной.
05.06.2019
Младенец погиб во время извлечения из утробы матери в Кировском районе Новосибирска. Следователи проверяют родильный дом на предмет нарушений, сообщает Следственное управление СК РФ по Новосибирской области.
05.06.2019
Маленький мальчик погиб после укусов сторожевой собаки в поселке Коченево Новосибирской области. Раны были настолько серьезные, что медики не смогли спасти ребенка, сообщает Следственное управление СК по Новосибирской области.
04.06.2019
Мужчина с топором напал на продавщиц продуктового магазина в Искитимском районе Новосибирской области. Он называл себя царем, выяснилось, что данный гражданин страдает психическим расстройством. «Царю» помогут психиатры.
04.06.2019
Отбывающие срок в колонии Новосибирской области бывшие террористы рассказали истории своей жизни журналистам. Один из них участник нападения на город в Кабардино-Балкарии, при котором погибли десятки гражданских и сотрудников правоохранительных органов. Из соображений безопасности ОТС не показывает лиц осужденных, а их имена изменены.
03.06.2019
По-настоящему горячей точкой на карте Новосибирского района стал поселок Элитный. За месяц здесь произошли десятки пожаров, только чудом обошлось без жертв. Причина всех возгораний уже известна – это поджоги.
03.06.2019
Бывший спецназовец, уроженец Новосибирска Никита Белянкин вступился за незнакомого парня в Подмосковье и получил смертельное ножевое ранение в сердце. Бывший военный принимал участие в спецоперациях по борьбе с террористами в Сирии.
31.05.2019
Фотографиями последствий урагана делятся жители Кыштовского района Новосибирской области. Порывистый ветер унес теплицу на одной из улиц райцентра, с корнями вывернул из земли деревья.
Сайт VN.RU является ключевым интернет-порталом, освещающим все сферы жизнедеятельности города Новосибирска. Основными его читателями являются жители региона. Ресурс опирается только на самые достоверные и авторитетные источники при работе с фактами.
Рубрика «Новости ЧП» является чуть ли не самым популярным проектом VN.RU. Наши читатели всегда одни из первых в курсе того, что произошло в регионе. Двадцать четыре часа в сутки профессиональные корреспонденты следят за развитием чрезвычайных событий. Подача информации производится с максимальной объективностью. Новости ЧП Новосибирска - это новости вне политики. Обсуждается абсолютно все, что вызывает общественный резонанс: от упавшего на игровую площадку в детском саду дерева до гибели школьника на футбольном поле. Сводка происшествий предоставляется каждый день, неделю, месяц: все ЧП и инциденты.
Для репортеров VN.RU не существует невыполнимых задач при поиске нужной информации. Если хотите видеть эксклюзивные кадры громких происшествий в разделе ЧП Новосибирск, заходите на наш портал!
Рубрика «Новости ЧП» является чуть ли не самым популярным проектом VN.RU. Наши читатели всегда одни из первых в курсе того, что произошло в регионе. Двадцать четыре часа в сутки профессиональные корреспонденты следят за развитием чрезвычайных событий. Подача информации производится с максимальной объективностью. Новости ЧП Новосибирска - это новости вне политики. Обсуждается абсолютно все, что вызывает общественный резонанс: от упавшего на игровую площадку в детском саду дерева до гибели школьника на футбольном поле. Сводка происшествий предоставляется каждый день, неделю, месяц: все ЧП и инциденты.
Для репортеров VN.RU не существует невыполнимых задач при поиске нужной информации. Если хотите видеть эксклюзивные кадры громких происшествий в разделе ЧП Новосибирск, заходите на наш портал!
Новости
-
Потерявший жену и троих детей в «Зимней вишне» сибиряк рассказал о своей жизни
-
Стабильно 2-3 девочки: как врачи спасают новосибирцев с анорексией
-
Потратить последние каникулы на пробный ЕГЭ советуют выпускникам эксперты НГПУ
-
Выплату 94,4 тыс получили 130 беременных и родивших студенток в Новосибирске
-
Жару в апреле-2026 предсказали «барашки» вербы в Новосибирске
Новости районов
-
Конезаводчик с 26 правнуками отметил 100-летний юбилей в Краснозерском
-
Аноним сообщил о гранате рядом с остановкой транспорта под Новосибирском
-
Лишь точка на карте: поселок Новый Карапуз опустел под Новосибирском
-
Губернатор Травников выехал в село Козиха, пострадавшее от пастереллеза
-
На снегоходе в метель прорвался к пациенту фельдшер скорой помощи из Искитима
Новости партнеров
-
Всё включено: в Сибири свыше 34 тыс. бизнес-клиентов «Ростелекома» управляют цифровыми услугами в едином личном кабинете
-
Навстречу цифровой грамотности: «Ростелеком» подарил пенсионерам учебники «Азбука интернета»
-
Играть, чтобы помнить: «Ростелеком» вместе с партнерами дал старт первому кибертурниру «Диктант Победы»