Новости ЧП
23.04.2018
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении главы Убинского района по статье «Превышение должностных полномочий». В кабинетах руководителя и его заместителей прошли обыски - следователи изъяли документы и данные с рабочих компьютеров.
23.04.2018
В Искитимском районе Новосибирской области пожарные ликвидируют крупное возгорание в пустующем детском оздоровительном лагере в селе Бурмистрово. «На месте работают 50 человек и 17 единиц техники, — говорит начальник пресс-службы ГУ МЧС по региону Павел Винаков. — Погибших и пострадавших нет».
23.04.2018
Жители многоквартирного дома в Калининском районе Новосибирска жалуются: после капитального ремонта кровли стали гнить несущие конструкции чердака. А вода протекает сквозь новый металлический настил. Подрядчик получил деньги за работу, а жители - проблемы.
22.04.2018
Двух детей с уплывающей льдины вытащили спасатели в Новосибирске. Происшествие случилось вечером накануне, 21 апреля, о чем сообщает группа «Спасатели МАСС» в социальных сетях.
22.04.2018
Посетителей гипермаркета «Лента» на Гусинобродском шоссе эвакуировали в субботу, 21 апреля. Паника поднялась из-за странного предмета, обернутого в полиэтилен, который оказался банкой с горошком.
20.04.2018
Врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев выразил благодарность новосибирским театрам и филармонии, оказавшим поддержку и материальную помощь семьям пострадавших при пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня». На адрес руководителей государственных учреждений культуры региона поступили письма от главы Кузбасса.
20.04.2018
В воде обнаружили тело пропавшего охотника спасатели на озере Чаны в Новосибирской области. Судя по опубликованным фото, до берега труп пришлось тащить волоком.
19.04.2018
«Ну все, ждите, я заложил бомбу – рванет через два часа». С такими словами исполнивший свой гражданский долг мужчина подошел к полицейскому в день президентских выборов 18 марта. Октябрьский районный суд Новосибирска вынес «минеру» приговор.
19.04.2018
В школе-интернате Куйбышева Новосибирской области умерла восьмиклассница. Причина смерти ребенка пока не установлена. Девочка была активной, участвовала в художественной самодеятельности и ни с кем не ссорилась.
18.04.2018
Десять вагонов сошли с рельс после столкновения двух грузовых поездов на станции Евсино Искитимского района. Возможна задержка поездов в южном направлении – как пассажирских дальнего следования, так и пригородных электричек, сообщает ГУ МЧС по Новосибирской области.
18.04.2018
17-летний ученик коррекционного класса школы № 1 города Стерлитамака зашел в кабинет информатики, где находились его одноклассники, порезал ножом руку одной ученице, нанес ножевое ранение учителю. Затем разлил горючее вещество и поджег.
18.04.2018
Около 15 часов на 69-м километре железнодорожного перегона ст. Восточная - ст. Буготак произошло столкновение грузового состава и трактора «ЮМЗ Д-60». В результате страшного удара был смертельно травмирован 36-летний тракторист.
17.04.2018
Более двух тысяч промышленных градусников обнаружено у реки Оби в районе шлюза в Новосибирске. Об опасной находке сообщила в надзорные органы жительница Новосибирска. К счастью, промышленные отходы обнаружили до начала активной стадии паводка, и загрязнения воды удалось избежать. Все градусники утилизированы.
Сайт VN.RU является ключевым интернет-порталом, освещающим все сферы жизнедеятельности города Новосибирска. Основными его читателями являются жители региона. Ресурс опирается только на самые достоверные и авторитетные источники при работе с фактами.
Рубрика «Новости ЧП» является чуть ли не самым популярным проектом VN.RU. Наши читатели всегда одни из первых в курсе того, что произошло в регионе. Двадцать четыре часа в сутки профессиональные корреспонденты следят за развитием чрезвычайных событий. Подача информации производится с максимальной объективностью. Новости ЧП Новосибирска - это новости вне политики. Обсуждается абсолютно все, что вызывает общественный резонанс: от упавшего на игровую площадку в детском саду дерева до гибели школьника на футбольном поле. Сводка происшествий предоставляется каждый день, неделю, месяц: все ЧП и инциденты.
Для репортеров VN.RU не существует невыполнимых задач при поиске нужной информации. Если хотите видеть эксклюзивные кадры громких происшествий в разделе ЧП Новосибирск, заходите на наш портал!
Рубрика «Новости ЧП» является чуть ли не самым популярным проектом VN.RU. Наши читатели всегда одни из первых в курсе того, что произошло в регионе. Двадцать четыре часа в сутки профессиональные корреспонденты следят за развитием чрезвычайных событий. Подача информации производится с максимальной объективностью. Новости ЧП Новосибирска - это новости вне политики. Обсуждается абсолютно все, что вызывает общественный резонанс: от упавшего на игровую площадку в детском саду дерева до гибели школьника на футбольном поле. Сводка происшествий предоставляется каждый день, неделю, месяц: все ЧП и инциденты.
Для репортеров VN.RU не существует невыполнимых задач при поиске нужной информации. Если хотите видеть эксклюзивные кадры громких происшествий в разделе ЧП Новосибирск, заходите на наш портал!
Новости
-
Новосибирцев призвали не курить в постели после серии смертельных пожаров
-
Каждый четвертый светофор Новосибирска станет «умным» уже в 2027 году
-
Банда из парней и девушек ответит за кражу миллионов у стариков в Новосибирске
-
В Новосибирске мощный ливень оставил 500 домов без света
-
Губернатор проверил готовность вводимых объектов кампуса мирового уровня НГУ
Новости районов
-
Говорящего робота закупил психоневрологический интернат под Новосибирском
-
«Миленькая, живи!»: семья Зацепиных спасла тонущую женщину в Искитимском районе
-
Новую школу вместо рухнувшей в Татарске откроют к 1 сентября
-
Армянин Армен Баграмян в суде Тогучина воспользовался Конституцией РФ
-
Андрей Травников: Важно обобщать опыт передовых аграрных хозяйств
Новости партнеров
-
Продолжается приём заявок на премию «Страховой предприниматель года»
-
Авито и Упсала-Цирк запускают благотворительную распродажу реквизита в помощь «трудным» подросткам
-
Сбер: выдачи нельготной ипотеки в Сибири выросли почти в три раза за год
