Новости ЧП
12.01.2020
Житель Новосибирской области погиб на горнолыжном курорте Шерегеш, наткнувшись на собственную лыжу. Врачи боролись за жизнь туриста, однако их усилия оказались бесполезны.
12.01.2020
Полицейские по горячим следам задержали двух уроженцев одной из стран Средней Азии в возрасте 20 и 25 лет, которые подозреваются в совершении грабежей в Новосибирске. Нападали злоумышленники на людей разного возраста – от студентов до пенсионеров.
11.01.2020
Спасателям Бердского поисково-спасательного отряда пришлось трижды оказывать помощь рыбакам на Новосибирском водохранилище. Любителя алкоголя госпитализировали, владельцам снегоходов медицинская помощь оказалась не нужна.
10.01.2020
Ребенок провалился в открытый колодец, не заметив под слоем снега отсутствие люка. Это произошло сегодня в Заельцовском районе Новосибирска. Ребенок доставлен в больницу.
10.01.2020
Так и не пришла в сознание – 89-летняя женщина, которая еще в начале ноября упала в яму с кипятком, скончалась в больнице Новосибирска. Оснований для возбуждения уголовного дела правоохранители не нашли.
09.01.2020
После трагического случая, произошедшего с 16-летним юношей в новосибирском аквапарке "Аквамир" возбуждено уголовное дело. Следователям предстоит выяснить, насколько аттракционы парка развлечений соответствуют нормам безопасности, а персонал выполняет свои должностные инструкции.
09.01.2020
Деревянная школа сгорела дотла в деревне Покровка Купинского района Новосибирской области. Ветхое учебное заведение планировали закрыть в 2020 году. Здание могло пойти на продажу или под снос, но случился пожар. МЧС не исключает версию о поджоге.
09.01.2020
В крайне тяжелом состоянии находится 16-летний мальчик, который 8 января захлебнулся в новосибирском аквапарке. Врачи борются за его жизнь.
09.01.2020
При пожаре в торговом комплексе «Центральный» в Искитиме 8 января погиб один человек. Днем мужчину объявили пропавшим без вести, а уже вечером его тело было обнаружено в ходе разбора завалов выгоревшего рынка. Возбуждено уголовное дело.
09.01.2020
Самолет Ан-2 врезался в жилой дом в Новосибирске ровно 43 года назад. ЧП не было ошибкой пилота – летчик Владимир Серков целенаправленно таранил определенную квартиру, чтобы отомстить бывшей жене. Как спасали жильцов пылающего подъезда, куда делась семья летчика, легко ли было вернуться после трагедии – корреспонденты VN.ru расспросили старожилов дома по улице Степная, 43/1. Публикуется повторно в рубрике «Лучшие материалы VN.RU 2019».
08.01.2020
Инцидент с утопленником в новосибирском аквапарке обсуждают пользователи соцсетей вечером 8 января. Якобы посетитель аквапарка захлебнулся в джакузи, сообщают очевидцы. По информации Следкома, 16-летний юноша нахлебался воды в джакузи, но его удалось спасти, сообщает НГС.
08.01.2020
Почти пять часов боролись с огнем пожарные на рынке в Искитиме Новосибирской области. Пожару присвоен повышенный ранг сложности. Погибших и травмированных нет, но есть пострадавшие – три человека получили отравление угарным газом. Причины ЧП еще предстоит выяснить компетентным лицам.
08.01.2020
Центральный рынок горит в Искитиме Новосибирской области. На втором этаже здания возникло плотное задымление. Из помещения эвакуировались 30 человек. Есть пострадавшие – три человека отравились угарным газом. Пятиэтажный жилой дом в десяти метрах от рынка не пострадал только чудом. Корреспондент VN.ru лично побывал на месте пожара и пообщался с очевидцами ЧП.
Сайт VN.RU является ключевым интернет-порталом, освещающим все сферы жизнедеятельности города Новосибирска. Основными его читателями являются жители региона. Ресурс опирается только на самые достоверные и авторитетные источники при работе с фактами.
Рубрика «Новости ЧП» является чуть ли не самым популярным проектом VN.RU. Наши читатели всегда одни из первых в курсе того, что произошло в регионе. Двадцать четыре часа в сутки профессиональные корреспонденты следят за развитием чрезвычайных событий. Подача информации производится с максимальной объективностью. Новости ЧП Новосибирска - это новости вне политики. Обсуждается абсолютно все, что вызывает общественный резонанс: от упавшего на игровую площадку в детском саду дерева до гибели школьника на футбольном поле. Сводка происшествий предоставляется каждый день, неделю, месяц: все ЧП и инциденты.
Для репортеров VN.RU не существует невыполнимых задач при поиске нужной информации. Если хотите видеть эксклюзивные кадры громких происшествий в разделе ЧП Новосибирск, заходите на наш портал!
Рубрика «Новости ЧП» является чуть ли не самым популярным проектом VN.RU. Наши читатели всегда одни из первых в курсе того, что произошло в регионе. Двадцать четыре часа в сутки профессиональные корреспонденты следят за развитием чрезвычайных событий. Подача информации производится с максимальной объективностью. Новости ЧП Новосибирска - это новости вне политики. Обсуждается абсолютно все, что вызывает общественный резонанс: от упавшего на игровую площадку в детском саду дерева до гибели школьника на футбольном поле. Сводка происшествий предоставляется каждый день, неделю, месяц: все ЧП и инциденты.
Для репортеров VN.RU не существует невыполнимых задач при поиске нужной информации. Если хотите видеть эксклюзивные кадры громких происшествий в разделе ЧП Новосибирск, заходите на наш портал!
Новости
-
Прогноз погоды на 7-8 ноября в Новосибирске сделали синоптики
-
Жители Новосибирской области высадили 80 тысяч деревьев за два месяца
-
Новосибирец судится с юристом за наследство голодавшего отца
-
В Новосибирске начальницы почты присваивали чужие пенсии и дивиденды
-
В мэрии Новосибирска ответили на критику новых парков
Новости районов
-
В Новосибирске спасли отца 14 детей из Колывани от третьего инфаркта
-
Два злобных пса набросились на старшеклассника в Купино
-
Криптомиллионер из Маслянино украл у села электричество на 4 миллиона
-
Канал нелегальной миграции пресекли на границе Новосибирской области
-
Под Новосибирском пассажир «Тойоты» погиб в ДТП с припаркованным авто
Новости партнеров
-
Вместе в цифровое будущее: «Ростелеком» объявляет о старте XVI конкурса для региональных журналистов и блогеров
-
Палитра бережливости: производитель порошковых красок оптимизирует выпуск
-
«Сибирская продовольственная неделя» и «ВГОСТИ»: два потока посетителей на одной площадке
Новости Сибири
-
Спасатели вылетели за охотником, неделю прожившим в тайге с останками друга
-
Анатолий Серышев и Дмитрий Чернышенко посетили форум «Россия – спортивная держава»
-
Полпред оценил развитие адаптивного и инклюзивного спорта в Красноярске

