Новосибирск 9 °C
  1. ПОЛИТИКА

Власть

11.05.2023
Новосибирск не разорвал побратимских отношений с городами из недружественных стран на фоне антироссийских санкций и СВО. Приглашения на 130-летие города уже отправлены, заявил мэр Новосибирска.
21.04.2023
На заседании Совета при Президенте по развитию местного самоуправления Владимир Путин отметил значимость прямого диалога между государством и гражданами. По словам главы государства, сотрудники местных администраций находятся ближе всего к людям и являются для них ключевыми представителями всей системы публичной власти. Чтобы повысить уровень коммуникации с жителями, Владимир Путин предложил масштабировать практику Центров управления регионами на муниципальный уровень.
17.04.2023
Стимулировать жилищное строительство призвал глав районов и городских округов губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Более 4,5 миллиардов рублей направят в 2023 году на реализацию трёх программ по строительству жилья. В регионе будут наращивать темпы строительства служебных квартир, жилья для детей-сирот и расселения из аварийного жилья.
14.04.2023
Не ларьки, а бытовки устанавливают вдоль строительной площадки в центре площади Маркса. В этом уверен мэр Новосибирска. «Возрождения ларечной торговли не допустим», – заявил Анатолий Локоть во время онлайн-встречи с журналистами.
13.04.2023
Введение единого реестра военнообязанных, вызвало волну спекуляций и слухов, которые активно распространяются и подогреваются в социальных сетях. Глава федеральной Минцифры Максу Шадаев, опроверг слухи и дал исчерпывающие пояснения о цифровом учёте военнообязанных.
12.04.2023
Прокуратура установила, что работа по расконсервации дождеприемных колодцев на улицах Новосибирска проводится ненадлежащим образом. Это создает угрозу для автомобилистов и нарушает права граждан.
07.04.2023
Стартовал пятый сезон конкурса руководителей «Лидеры России». Участие дает возможность получить оценку профессиональных компетенций, индивидуальный план развития, познакомиться с руководителями крупных компаний и вступить в сообщество лучших управленцев страны.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: