Новосибирск 10.9 °C
  1. ПОЛИТИКА

Поздравления

07.01.2019
С праздником Рождества поздравил новосибирцев губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Он обратился с приветственным словом к гостям Рождественской елки.
28.12.2018
Если Дед Мороз носит бронежилет, то ему даже снежный бой не страшен. Новосибирские полицейские надели новогодние костюмы, чтобы поздравить юных пассажиров и показать, что полиция – это добрый персонаж, к которому можно обратиться, если у тебя беда.
19.12.2018
Новогодние поздравления можно найти в интернете, но большинство из них однотипны и слишком избиты. Чтобы не тратить время на поиск достойных строк, VN.ru публикует подборку интересных и оригинальных поздравлений в стихах и прозе. Подборка прикольных новогодних поздравлений, которые не стыдно будет послать в мессенджере коллегам и друзьям или прочитать как тост за праздничным столом.
16.12.2018
Желтая земляная свинья – животное миролюбивое и добродушное. Чтобы заслужить благосклонность хозяйки года, достаточно соблюдать некоторые правила. Какие приметы нужно выполнить, чтобы год сложился удачно, подскажет VN.ru.
07.12.2018
Глава Новосибирской области обратился с приветственным словом к участникам торжественного приема, посвященного Дню Героев Отечества. На прием были приглашены Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, Герои Социалистического Труда, полные кавалеры Ордена Трудовой Славы.
07.12.2018
В большом зале правительства Новосибирской области знак «Отцовская слава» вручили мужчинам, в неполных семьях воспитывающим трех и более детей. Награждаемым также выплачивается единовременное денежное вознаграждение в размере 30 тысяч рублей.
30.11.2018
Александр Хамидулин, генеральный директор «ИНВИТРО-Сибирь», стал победителем ежегодной премии «Человек года-2018». Церемония награждения проходила в концертном зале имени А. Каца. Лучшего в номинации «Инноватор года» поздравил губернатор Новосибирской области Андрей Травников.
27.11.2018
В Новосибирской области вручили награды лидерам в сфере науки, бизнеса, культуры и спорта, которые своим трудом и профессионализмом внесли весомый вклад в развитие региона. Лауреатов премии «Лидеры сегодня — 2018» — всего 30 человек — 26 ноября поздравил с высокими достижениями губернатор Андрей Травников.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: