Новосибирск 6.8 °C
  1. ПОЛИТИКА

Поздравления

22.08.2017
В Театральном сквере перед Новосибирским государственным академическим театром оперы и балета жители города празднуют День государственного флага Российской Федерации. Огромную композицию из воздушных шаров в цвета триколора запустили в небо.
21.08.2017
Юбилей района отметили в Тогучине Новосибирской области. Праздновали два дня. В программе – торжественное открытие Доски почета, ярмарка «Тогучинское раздолье» и праздничный салют.
15.08.2017
100 лет исполнилось жительнице Куйбышева Новосибирской области. Юбиляра поздравили президент Российской Федерации, губернатор Новосибирской области и глава Куйбышевского района. В этот день памятные подарки имениннице вручили представители районной администрации и отдела ЗАГС Куйбышевского района.
15.08.2017
Новосибирская область – в числе лидеров по вводу жилья в России. Поэтому День строителя уже не первый год отмечают в мегаполисе с особым размахом. Поводов для гордости у представителей отрасли – масса.
21.07.2017
Он внес огромный вклад в развитие Новосибирской области. С его именем связывают строительство метрополитена в Новосибирске, пуск первого энергоблока ТЭЦ-5, реконструкцию мясоконсервного комбината. 20 июля Владимиру Анатольевичу Бокову исполнилось 90 лет. Новосибирца поздравили в областном правительстве.
07.07.2017
В Новосибирской области готовятся к празднованию Дня семьи, любви и верности. И в преддверии этого события уже по многолетней традиции семьям, которые прожили в браке больше 30 лет, вручают медали.
29.06.2017
Уважаемые жители Новосибирской области! Примите искренние сердечные поздравления с всероссийским праздником - Днём семьи, любви и верности! Этот праздник официально отмечается в нашей стране с 2008 года, и в нем заложен глубокий социальный и нравственный смысл. Дата приурочена к традиционному празднику, посвященному христианским покровителям семьи и любви Петру и Февронии, чей жизненный путь стал примером семейного благополучия и верности.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: