Новосибирск -4.5 °C
  1. ПОЛИТИКА

Персона

17.04.2023
Поступок генерала Кандикова, который отправился добровольцев на Донбасс в звании старшего сержанта, не оставил равнодушным мэра Новосибирска. «Горжусь дружбой с тобой. Удачи тебе, Александр Алексеевич!» – написал в своем ТГ-канале Анатолий Локоть.
14.04.2023
Внешний вид Новосибирска возмутил прокуроров города. За ненадлежащий контроль над вверенной территорией мэру и главам районных администраций внесли представление.
06.04.2023
Ольга Любимова рассказала в эфире Первого канала, почему от слова «НОВАТ» лучше воздерживаться в Новосибирске. В подкасте «Первые лица» её собеседница Наталья Лосева назвала аббревиатуру «отвратительной».
05.04.2023
Отмена концертов поп-звезды не входит в полномочия мэрии, сообщил Анатолий Локоть во время онлайн-встречи с журналистами. Концерт Киркорова пройдет сегодня на Локомотив-Арене в Новосибирске.
05.04.2023
Новый модульный вытрезвитель, который откроют в Новосибирске в сентябре 2023, будет спасать жизни и здоровье новосибирцев, считает мэр Локоть. Как рассказал градоначальник, он сам доставлял пьяных в вытрезвители, когда работал дружинником.
29.03.2023
Начальник управления культуры наукограда Кольцово стала заместителем министра культуры региона. Распоряжение о назначении подписал губернатор Новосибирской области Андрей Травников.
27.03.2023
Завершить многолетний ремонт Большого концертного зала, восстановить орган и привести в порядок студенческие общежития планирует Вячеслав Стародубцев на посту и.о. ректора консерватории.
27.03.2023
«Неоспоримые жемчужины» 130-летнего Новосибирска назвал ведущий Первого канала Дмитрий Крылов. Съемочная группа программы «Непутевые заметки» встретилась с сибирскими «моржами», посмотрела балет «Щелкунчик» и восхитилась Академгородком.
24.03.2023
23 марта председатель правительства РФ Михаил Мишустин выступил с ежегодным отчетом перед Государственной Думой, озвучил показатели социально-экономического развития страны и уделил внимание вопросам повышения качества жизни граждан, в том числе соцподдержке.
24.03.2023
Космонавт, уроженка Новосибирска Анна Кикина дала свое первое интервью после возвращения на Землю с МКС. Сибирячка отвечала на вопросы журналистов, поклонников и специалистов, в беседе Анна рассказала о самом необычном эксперименте в космосе.
16.03.2023
Сибирячка ведет популярную группу в соцсети «ВКонтакте», посвященную эпохе искусства Art deco. Паблик жительницы Новосибирска привлек внимание Александра Васильева, ведущего программы «Модный приговор» на «Первом канале». Модельер охотно комментируют информацию в паблике.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: