Новосибирск 11.9 °C
  1. ПОЛИТИКА

Персона

13.06.2023
Легендарный композитор Александр Зацепин, написавший музыку для большинства хитов отечественного кинематографа, приехал с визитом в Новосибирск и встретился со своими поклонниками. Премьера песни к 130-летию столицы Сибири состоится уже сегодня, 13 июня, в концертном зале имени Каца Новосибирской филармонии.
02.06.2023
Изменения в проект строительства станции метро «Спортивная» до сих пор не утвердили в Главгосэкспертизе. Об это заявил мэр Локоть во время онлайн-встречи с журналистами.
30.05.2023
Андрей Панферов передал командование гвардейским отрядом «Вега» другому офицеру. Его имя пока не называют из соображений безопасности.
26.05.2023
Целый час длилась в суде последняя речь академика Асеева, обвиняемого в мошенничестве со служебным коттеджем. Экс-председатель СО РАН пришел в суд со всеми наградами и не признал вину в полном объеме.
28.04.2023
Сибирячка Галина Макрецкая не дожила до великого праздника Победы всего несколько дней. В далекие годы войны она добровольцем отправилась на фронт, приписав себе пару лишних лет.
17.04.2023
Поступок генерала Кандикова, который отправился добровольцев на Донбасс в звании старшего сержанта, не оставил равнодушным мэра Новосибирска. «Горжусь дружбой с тобой. Удачи тебе, Александр Алексеевич!» – написал в своем ТГ-канале Анатолий Локоть.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: