Новосибирск 2.8 °C
  1. ПОЛИТИКА

Персона

05.01.2022
Портрет барона Унгерна, появившийся на стене дома на Фабричной, привлёк внимание новосибирцев. Он мог появиться ко Дню рождения деятеля белого движения, прокомментировал VN.ru известный специалист по истории революции и Гражданской войны, доктор исторических наук Владислав Кокоулин.
23.12.2021
Главы российских регионов приняли участие в акции «Елка желаний». В рамках Совета при Президенте России по науке и образованию, который проходит в «Москва-сити», губернаторы приняли участие в предновогоднем благотворительном марафоне.
15.12.2021
«К сожалению, расслабляться нельзя. Если дать себе немножко расслабиться, организм сразу потек, начинают нападать всякие болячки», - Андрей Травников рассказал, как ему удается выдерживать рабочий темп во время пандемии COVID-19.
15.11.2021
Леонида Сарафанова, которого называют одним из самых ярких танцовщиков современной российской сцены, представили коллективу театра в качестве руководителя балетной труппы. Эту информацию VN.ru подтвердили в пресс-службе НОВАТа.
15.11.2021
Известный новосибирский актер Владимир Казанцев, скончавшийся на 54-м году жизни, играл и комедийные, и драматические роли, но большинству горожан был известен как рыжий задиристый Городовичок. Создатель персонажа Владимир Шамов рассказал VN.ru, что значил этот герой для новосибирцев из 90-х.
09.11.2021
Губернатор Новосибирской области согласно исследованию «Агентства политических и экономических коммуникаций» (АПЕК) улучшил свои позиции сразу на 4 пункта и занял 35 место, в рейтинге влияния глав субъектов РФ.
04.10.2021
Ярослав Фролов назначен главным врачом больницы № 34.Сегодня, 4 октября, министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов 4 октября представил коллективу нового руководителя.
14.09.2021
Комитет Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям поддержал кандидатуру Дениса Субботина на пост председателя комитета. Об этом сообщила пресс-служба областного парламента.
09.09.2021
Новосибирцы присоединились к скорби по погибшему накануне на Плато Путорана главе МЧС России Евгению Зиничеву. Днем 9 сентября горожане и сотрудники МЧС приносят цветы к памятнику героям мирного времени, пожарным и спасателям.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: