Новосибирск 8.1 °C
  1. ПОЛИТИКА

Губернатор

08.07.2023
Такое решение глава региона озвучил во время рабочей поездки в Сузунский район в ходе открытия Центра патриотического воспитания Сузунского района на базе местной школы №1
07.07.2023
Глава Новосибирской области в рамках празднования Дня семьи, любви и верности вместе с Митрополитом Новосибирским и Бердским Никодимом вручил медали и памятные подарки десяти супружеским парам, чей семейный стаж насчитывает как минимум 33 года.
06.07.2023
Средства на проектирование Новосибирского метрополитена и двухразовое увеличение зарплат бюджетников предусмотрели в проекте бюджете на 23-й и плановый период 2024-2025 годов.
05.07.2023
Губернатор Андрей Травников в рамках рабочей поездки в Барабинский район провёл рабочее совещание «О перспективах развития туризма в регионе». Речь шла об инфраструктурном обеспечении туристического потенциала – в частности, о решении вопросов транспортной доступности и энергоресурсов.
04.07.2023
Одна из проблем, как отметил губернатор, — чрезмерная «чересполосица»: много границ между участками, за содержание которых отвечают различные ведомства – ДЭУ, район, департамент благоустройства и т.д.
03.07.2023
Улучшать качество содержания улиц и тротуаров, совершенствуя подходы к организации таких работ, устраняя системные проблемы, должны муниципалитеты Новосибирской области. Этой теме – пристальное внимание. Об этом заявил Губернатор Андрей Травников во время оперативного совещания в Правительстве региона 3 июля.
03.07.2023
Для решения актуальных задач и оперативной работы с федеральными ведомствами Андрей Травников перераспределил полномочия между своими заместителями. Новые задачи поставлены на оперативном совещании в правительстве региона.
02.07.2023
Планы строительства и реконструкции социальных объектов обсудили во время рабочей поездки главы региона в Черепановский район. В Черепаново и Посевной построят амбулаторию и лыжную базу, реконструируют школу и дом культуры.
29.06.2023
Дорожные стройки в Новосибирске будут профинансированы по поручению президента и правительства России. Подготовить обращения по этому поводу поручил помощник президента Путина Игорь Левитин.
24.06.2023
В рамках празднования 130-летнего юбилея Новосибирска, на входе в Нарымский сквер открыли памятник Святителю Николаю Чудотворцу. Андрей Травников назвал это событие особым знаком для города.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: