Новосибирск 2.1 °C
  1. ПОЛИТИКА

Губернатор

29.08.2023
Строительство крупнейшего в Сибири транспортно-логистического центра (ТЛЦ) проконтролировал губернатор Андрей Травников. Общий объем инвестиций в проект составил 15 млрд рублей. Открытие первой очереди терминала намечено уже на сентябрь 2023 года.
25.08.2023
Региональный опыт внедрения разработок и технологий в реальный сектор экономики, трансфер технологий председатель комиссии Госсовета РФ по направлению «Наука» Андрей Травников обсудил с молодыми учёными из разных субъектов РФ.
24.08.2023
Губернатор Андрей Травников принял участие в работе съезда «Сельский учитель: от успешных практик к устойчивому развитию» в рамках партийного проекта «Новая школа».
22.08.2023
Делегации из 39 стран съехались на X «Технопром-2023» в Новосибирске 27 тысяч участников зафиксировали электронные сервисы X Международного форума технологического развития «Технопром-2023» в Новосибирске. На форум съехались представители крупнейших госкорпораций и всех основных федеральных министерств.
22.08.2023
В парке наукограда Кольцово, уже второй год подряд собираются десятки коллективов представили культуру разных народов на музыкальный фестиваль Сибирский этноквартал.
22.08.2023
По поручению губернатора Андрея Травникова для Новосибирска будут закуплены погрузчики, автосамосвалы, грейдеры и коммунальные машины на средства субсидии из областного бюджета. Техника будет использоваться для уборки территории многофункциональной ледовой арены «Сибирь-Арена».
22.08.2023
СКИФ, кампус НГУ, новая инфекционная больница под Новосибирском, десятки объектов социальной инфраструктуры – детских садов, школ, поликлиник и спортивных объектов. В Новосибирской области продолжается масштабное строительство, работы идут во всех районах.
22.08.2023
Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев вручил Андрею Травникову Благодарственное письмо Президента России Владимира Путина за вклад в реализацию Стратегии развития строительной отрасли и сферы ЖКХ России
21.08.2023
Полностью обновить парк автобусов и троллейбусов и модернизировать по 10 трамваев ежегодно – такую задачу в Новосибирске должны решить в ближайшие два года. Сроки реформирования городского транспорта в Новосибирске назвал губернатор Андрей Травников.
21.08.2023
Средства на корректировку проектно-сметной документации станции метро «Гусинобродская» выделены мэрии из областного бюджета. Об этом напомнил губернатор Новосибирской области Андрей Травников.
21.08.2023
Глава региона предложил рассмотреть варианты пешеходных зон в центре Новосибирска. «Лично я для нее ничего другого, кроме улицы Ленина, себе не представляю», – сообщил Андрей Травников.
19.08.2023
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников ознакомился с работой центра дополнительной подготовки «Звезда», провёл рабочую встречу с обучающимися и руководством автономного палаточного лагеря.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: