Новосибирск 1.1 °C

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

11.11.2022
На форуме Finopolis, ключевом событии в сфере финансовых технологий, стало известно о возвращении Сбербанка России к раскрытию финансовой информации. В кулуарах форума председатель правления Сбербанка Герман Греф раскрыл данные о чистой прибыли банка.
11.11.2022
МТС реализовала проект по улучшению качества связи на участке железной дороги, который связывает Новосибирскую область и Алтайский край. Компания установила 22 базовые станции стандарта LTE для непрерывного покрытия южного направления скоростным мобильным интернетом.
11.11.2022
Пользователи старше 55 лет – единственная аудитория TikTok с растущим трафиком. К таким выводам пришли специалисты МегаФона, проанализировав с помощью инструментов BigData изменения в мобильном трафике соцсети за 10 месяцев этого года.
11.11.2022
Нефтепроводное предприятие завершило техническое перевооружение систем электрохимзащиты магистрального нефтепровода (МН) Омск - Иркутск в Кемеровской и Новосибирской областях.
11.11.2022
В Сибири доля банкоматов нового поколения с технологией cash-recycling превысила 93% устройств, об этом сообщил председатель Сибирского банка Дмитрий Солнцев в ходе пресс-конференции, посвященной проведению акции «Зеленый день».
10.11.2022
АНО Центр поддержки сельских инициатив «Живая земля» провело традиционную конференцию «Ресурсная поддержка сельского туризма» 9 ноября в Новосибирском Экспоцентре в рамках «Сибирской аграрной недели». Компетентные спикеры и заинтересованные участники обсудили разнообразные возможности поддержки развития сельского туризма в нашем регионе, поделились актуальной, ценной информацией и своим опытом.
10.11.2022
Церемония открытия Фестиваля и выставки научных достижений пройдет в Государственной публичной научно-технической библиотеке СО РАН в 11.00 с участием заместителя губернатора Новосибирской области Ирины Мануйловой и председателя СО РАН Валентином Пармоном.
10.11.2022
Когда решающий фактор при выборе квартиры — время и нужно въехать как можно скорее, стоит рассмотреть жилье в сданных новостройках. Один из вариантов готового жилья ассортиментной линейки ГК «Расцветай» —«Расцветай на Обской».
10.11.2022
Tele2 в день завершения коридора затмений, 8 ноября, проанализировал, с кем и насколько активно общаются разные знаки зодиака. Аналитики big data исследовали интернет, голосовую и SMS-активность клиентов, а также общение разных знаков зодиака между собой.
09.11.2022
МКК Фонд микрофинансирования НСО (далее — Фонд) является организацией инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства НСО и исполнителем национального проекта России «Малое и среднее предпринимательство». Цель проекта — поддержка бизнеса на всех этапах его развития: от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт, популяризация образа предпринимателя и обеспечение льготного доступа к дешевым финансовым ресурсам.
08.11.2022
Три дня будет работать площадка для молодых ученых региона в стенах СГУПС для демонстрации научных достижений, обсуждения ключевых аспектов научной деятельности.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: