vn
Новосибирск -9.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Новости здоровья

03.05.2023
О жутком случае, когда после укуса комара в теле жителя Волгограда завелся огромный паразит, которого пришлось доставать с помощью скальпеля, на днях сообщили все российские СМИ. Летающие вампиры на самом деле могут заразить «не самой приятной» болезнью, рассказал в разговоре с VN.ru врач-инфекционист Андрей Поздняков. Она называется дирофиляриоз.
03.05.2023
В Новосибирской области нестабильная погода, кратковременное потепление сменяется затяжным похолоданием. Из-за этого грибники не могут найти в лесах первые папоротники. Когда ждать первую поросль, рассказал биолог Алексей Яновский.
01.05.2023
«Шашлычная» неделя, которая по обыкновению совпадает с майскими праздниками, началась в Новосибирской области. Именно в этот период года у ветеринаров повышается количество экстренных пациентов. Поступают питомцы с травмами, отравлениями, пироплазмозом и т.п.
30.04.2023
Наибольшая доля горожан, занятых на работах с вредными условиями труда сосредоточена в организациях водоснабжения, водоотведения, организации сбора и утилизации отходов.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: