Новосибирск 1.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Молодёжь

15.10.2019
С 11 по 20 октября 2019 года в рамках VII Фестиваля науки Новосибирской области 2019 NAUKA O+ в Сибирском государственном университете геосистем и технологий проходит Молодежный форум «Наука. Технология. Инновация».
06.10.2019
Три танцора из Новосибирска приехали во Владивосток, чтобы принять участие в 6 сезоне шоу «Танцы» на ТНТ. Два парня и девушка зажигательно перетанцевали хореографию корейской группы BTS, но наставники отказали поклонникам азиатских танцев.
05.10.2019
Несколько сотен новосибирцев пришли на фестиваль еды под названием «Вилка» в Новосибирске. Радуясь хорошей погоде, сибиряки расположились прямо за гостиницей «Центральная» возле Первомайского сквера и попробовали сотни блюд разных кухонь мира от охотничьей ухи и барана на вертеле до устриц и крабовых клешней.
02.10.2019
В Новосибирской области стартовал осенний призыв. Повестки получили несколько тысяч молодых людей, некоторые уже прошли предварительные собеседования. Они пополнят ряды спецназа и научной роты. В этом году правила призыва в армию изменились.
01.10.2019
Будущие переводчики вышли на улицу, чтобы петь и танцевать. Таким образом студенты НГТУ решили отметить свой профессиональный праздник. Преподаватели не против такого веселья – наоборот.
30.09.2019
Центральный аппарат Следственного комитета РФ взял на контроль ход проверки сотрудниками регионального управления рациона питания воспитанников социального приюта для детей и подростков в селе Блюдчанское Чановского района. Ранее один из подростков пожаловался на то, что их кормят «как собак».
26.09.2019
Привязался к внешнему виду переодетого подростка, а потом открыл огонь. В Новосибирске осудили мужчину, который выстрелил из травмата в 15-летнего школьника. Конфликт разгорелся из-за необычного костюма потерпевшего, который возвращался домой с фестиваля молодежных субкультур.
16.09.2019
Более сотни юных бойцов военно-патриотических клубов собрались в Карасуке для участия в военно-полевых сборах на Кубок отдела пограничного управления ФСБ России по Новосибирской области. В призерах этого года – новички: клуб «Баракуда», «Беркут» из школы № 5 Карасука и «Ратоборец» из Доволенского района.
16.09.2019
Попытался сесть на шпагат, активно прыгал и хлопал в ладоши спортивный парень в вагоне Новосибирского метрополитена. С собой он принес колонки, которые громко транслировали музыку.
13.09.2019
Неприятный инцидент произошел во время игры футбольного клуба «Новосибирск» с «Иртышом». Двое юных болельщиков выбежали на поле, заслужили осуждающее освистывание и штраф для команды.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: