Новосибирск -0.2 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Молодёжь

26.11.2019
4 декабря выпускники всей России пишут итоговое сочинение по литературе. Без зачета выпускников не допустят к ЕГЭ, даже тех, кто не планирует связывать дальнейшее обучение с гуманитарными науками. Пять тем сочинения 2019-2020 и основные критерии оценки - в материале VN.ru.
20.11.2019
«Светя другим, сгораю сам» - это слова на знамени физматшколы при НГУ. Каждый год мальчишки и девчонки со всей страны, чтобы пополнить ряды ФМШат, учат этот слоган наизусть. И публично дают клятву быть верным науке со сцены Дома ученых.
18.11.2019
24-летний выпускник НГТУ Кирилл Налимов первым из Искитима и Искитимского района Новосибирской области отправится служить в научную роту. Кандидат в мастера спорта по дзюдо с нетерпением ждет начала декабря – именно тогда он заступит на службу.
15.11.2019
Серебряные медали престижного международного инженерного чемпионата CASE-IN привезли домой студенты НГТУ. Команда из трех человек IT-Zoo приняла участие в новом направлении «Цифровой атом».
12.11.2019
«Еле отбился от 15-летнего школьника. Мужчина, стрелявший из травмата в подростка-косплеера, подал заявление о нанесении ему побоев. С его слов, мальчик с алюминиевым кинжалом представлял реальную угрозу.
11.11.2019
Певец Егор Крид обратился к второкласснице из Новосибирска, которую выгнали с чаепития и тем самым довели до слез. Неравнодушные люди скинулись и устроили для девочки праздник.
09.11.2019
Нецензурную брань, пропаганду алкоголя и побуждение к преступлениям нашли в песнях рэпера Элджея. Комиссия Новосибирского УФАС рассмотрела дело по признакам нарушения законодательства о рекламе. Предметом разбирательства стала реклама на концерт Элджея.
01.11.2019
С учащимися НГАУ встретился 31 октября депутат Госдумы РФ, выпускник НГТУ и НГАЭиУ Максим Кудрявцев. Он рассказал о депутатской работе, актуальных задачах, госпрограммах и проектах «Единой России», сообщает пресс-служба новосибирского регионального отделения партии.
25.10.2019
Впервые реализуется творческий социальный проект «Сибирские молодежные литературные курсы имени В.Я. Зазубрина». Его уникальность – в направленности не только на молодых жителей Новосибирска, но и на сельскую молодежь, сообщает Новосибирская областная юношеская библиотека.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: