Новосибирск 3.2 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Молодёжь

29.05.2020
Сообщать о фактах массового скопления людей по телефону 112 предложили жителям Новосибирской области. Информацию о нарушениях гарантировано передадут в полицию. Такое решение принято в рамках ужесточения контроля за соблюдением общественного порядка в период самоизоляции.
25.05.2020
13-летний подросток утонул в озере неподалеку от села Большой Оеш в Колыванском районе 23 мая. Это третий смертельный случай среди несовершеннолетних за май 2020.
24.05.2020
Следственный комитет России по Новосибирской области инициировал проверку по факту размещения в СМИ Новосибирска информации о массовых ночных гуляньях с песнями и танцами в количестве более 300 человек.
24.05.2020
Полицейским Новосибирска удалось установить организаторов скандальной массовой вечеринки на площади Ленина, случившейся ночью 24 мая. Проводятся оперативные действия, пояснили в региональном управлении МВД, по факту нарушения двух административных статей. Организаторы и участники установлены.
24.05.2020
Вечеринка во время пандемии коронавируса с песнями и плясками посреди площади Ленина стала главным скандалом воскресенья 24 мая. Мы спросили известных людей Новосибирска, что они думают о ночном сборище и как выходка молодежи может сказаться на дальнейшем развитии ситуации с коронавирусом в регионе. Врачи Новосибирска жестко осудили поведение молодежи, творческие интеллигенты оправдывают поступок мятежным духом свободы, а общественники предлагают танцорам посетить инфекционные больницы и своими глазами увидеть последствия вечеринок.
24.05.2020
Андрей Травников поручил полиции проверить массовые ночные тусовки в Новосибирске. Ночью 24 мая около сотни молодых людей устроили зажигательную вечеринку с танцами и громкой музыкой на парковке площади Ленина и в ресторанном дворике за гостиницей «Центральная».
23.05.2020
Утренние автогонки в пьяном угаре обернулись гибелью 17-летнего подростка. Еще один пассажир в возрасте 23 лет в больнице. Водитель ВАЗ-2112 не справился с управлением и хэтчбэк перевернулась.
22.05.2020
В областном центре подвели итоги викторины, посвящённой трудовым подвигам новосибирцев во время Великой Отечественной войны. Вопросы викторины были размещены на сайте https://новосибирскгерой.рф.
14.05.2020
Датой начала проведения ЕГЭ в 2020 году рассматривают 19 июня. В России выпускники школ в этом году будут сдавать два предмета ЕГЭ, выбрав те, которые необходимы для поступления на тот или иной факультет.
14.05.2020
В рамках всероссийской акции «Спасибо врачам» волонтёры передают продуктовые и чайные наборы медработникам по всей стране. В Новосибирске первую партию уже получили врачи больницы №11, перепрофилированной в инфекционный госпиталь. Следующие в очереди – инфекционная больница №1 и детская больница №3.
14.05.2020
Секретарь областной «Единой России», губернатор Новосибирской области Андрей Травников во второй раз посетил волонтерский центр, открытый на базе региональной общественной приемной партии с самого начала режима самоизоляции.
14.05.2020
Выиграть полумиллионный грант и возродить КВН в своем районе, столкнуться с трудностями и не оставить надежду на лучшее. Куратор проекта «Brusnika» Сергей Исаков из Северного района Новосибирской области рассказал о своей работе и молодежи – перспективных и проблемных подростках.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: