Новосибирск 0.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Молодёжь

29.10.2020
Гуляющие по обочине молодые парень и девушка попали под колеса «Волги» вечером 28 октября в Купино. Пьяный 49-летний водитель без прав сбежал с места ДТП, бросив автомобиль.
29.10.2020
В рамках AI Journey — серии мероприятий по искусственному интеллекту (artificial intelligence, AI) и анализу данных (data science, DS) — 5 декабря 2020 года Сбер впервые в России проведёт онлайн-конференцию для учащихся средних и старших классов AI Journey Junior.
23.10.2020
Стилист-имиджмейкер и коуч Ольга Бельская из Новосибирска приняла участие в съемках нового развлекательного шоу ТНТ «Золото Геленджика» с Иваном Охлобыстиным. Девушка поборолась за главный приз – слиток чистого золота весом 1 кг. Девушка поделилась эмоциями, полученными на испытаниях.
22.10.2020
Собственная выставка в сельском клубе прошла у девятиклассника Дмитрия Королева из деревни Козлово Коченевского района. Школьник представил односельчанам сделанные своими руками работы из бумаги: военную технику, сельхозмашины, макеты домов.
20.10.2020
Восемь студентов из областного центра прибыли в Куйбышев, чтобы потрудиться над граффити на здании отделения реабилитации детской поликлиники. За два дня юные художники превратили фасад в арт-объект, который привлекает внимание детворы и прохожих.
12.10.2020
В начале октября в Кочковском районе завершилась очередная призывная кампания. В Кочки приехали 73 парня призывного возраста. Чем кочковцы выгодно отличаются от призывников из соседних районов и кому выпала честь служить в Кремлевском полку, рассказала врио военного комиссара Доволенского, Кочковского и Краснозерского районов Татьяна Амбурцева.
05.10.2020
Очередной квартирник состоялся в молодежном центре Чулымского района. На этот раз встреча была посвящена началу осени. Квартирник проходил в закрытом формате, его участниками и зрителями стали только те, кто заранее записался у организаторов.
29.09.2020
Сотрудники полиции Новосибирска совместно с коллегами из Саратовской области задержали подозреваемую в краже золотых изделий. 29-летняя гламурная брюнетка исчезла после шоу на «Первом канале» и все это время находилась в Саратове.
29.09.2020
В перенесенном матче 15-го тура Первенства Профессиональной футбольной лиги (группа 4) футбольный клуб «Новосибирск» на выезде разгромил своих географических соседей – барнаульского «Динамо». Счёт встречи 3:0 в пользу подопечных Сергея Кирсанова.
25.09.2020
На телеканале «Пятница» стартовал 5 сезон шоу «Пацанки», одной из участниц которого стала Бэлла Кузнецова из Новосибирска. В эфире первого эпизода девушка избила соперниц и заслужила титул худшей участницы недели.
14.09.2020
Экстремальный аттракцион «Zip line» высотой 10 метров появился в парке «Бугринская роща» (Саввы Кожевникова, 39). Теперь можно будет спуститься на пляж при помощи своеобразной канатной дорожки или усовершенствованной электронной тарзанки. Аттракцион находится в центре рощи, где недавно построили «Джуманджи парк».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: