Новосибирск 11 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Иностранцы

30.08.2023
В Новосибирской области проводится планомерная работа по созданию комфортных условий для переселения соотечественников. За 12 лет действия госпрограммы по переселению соотечественников в наш регион переехали более 60 тысяч переселенцев из 26 стран мира.
22.08.2023
У дома №11 по улице Ленина возникла большая куча строительного мусора – остатки электропроводки и т.д. Оказалось, что в Новосибирске возобновлены работы по строительству ресторана «Жерарня».
10.07.2023
Турция плюнула в лицо России, вернув Украине Колыну, Волыну и Редиса до окончания СВО. Ответить на оскорбление страны общественники предлагают российским туристам.
07.06.2023
Жители одной из самых криминальных улиц города встретились с представителями власти и остались недовольные результатами разговора. Как заявили в прокуратуре, криминогенная ситуация на Хилокской не считается вопиющей.
22.05.2023
Видео с массовой дракой мигрантов на улице Хилокской распространилось по мессенджерам утром 22 мая. По словам очевидцев, участвующие в ней мигранты были в состоянии алкогольного опьянения.
27.04.2023
Губернатор Андрей Травников и премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко провели рабочую встречу. В Новосибирской области работает представительная делегация Республики Беларусь во главе с премьер-министром страны. Главный предмет совместных мероприятий – укрепление и расширение межрегионального и межгосударственного сотрудничества.
22.04.2023
Ярмарка белорусских товаров начала работу на площади Ленина в Новосибирске утром 22 апреля. «Мы ждали вас давно», – говорят сибиряки, самые бойкие занимают очереди сразу в несколько палаток.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: