Новосибирск 4 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Иностранцы

23.01.2024
Приговор в отношении 30-летнего гражданина Таджикистана Азиза Комолзады вынесли в Бердске. Выдворенный их России иностранец вернулся в Новосибирск по поддельному паспорту и предложил взятку сотруднику УФСБ.
22.01.2024
В Новосибирске партию Авроры в «Спящей красавице исполнила австрийская балерина Приска Цайзель. Звезда Баварской оперы была вынуждена переехать в Россию после того, как станцевала в Крыму и задала провокационный вопрос Владимиру Путину.
18.01.2024
Руководство «злых снеговиков» впервые официально прокомментировало так называемое «Дело Гордеева». Клуб не скрывает: решением Континентальной хоккейной лиги он разочарован, но пообещал до последнего бороться за выход в плей-офф.
12.01.2024
Правила предоставления и использования маткапитала изменили в России с 1 января 2024 года. Основные изменения коснуться семей мигрантов, которые приняли российское гражданство уже после рождения детей.
07.12.2023
Сотрудники миграционной полиции помогли жителям Казахстана оформить документы и получить свидетельство участников госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению. Это позволило получить российское гражданство в упрощенном порядке.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: