Новосибирск 0.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Армия

28.03.2023
Новосибирская область оказывала масштабную поддержку жителям Донбасса, выделяя гуманитарную помощь и отстраивая новое жилье. Также поддержка оказывалась защитникам освобожденных территорий — бойцам СВО.
28.03.2023
Учредитель благотворительного фонда «К Победе вместе» Евгений Прохоров вернулся из двухнедельной поездки на передовую СВО. О встрече с земляками и мотострелками, попавшими под минометный обстрел, волонтер рассказал корреспонденту VN.ru.
27.03.2023
Народный артист России Олег Газманов выступил с концертом 25 марта в спорткомплексе «Локомотив Арена» в Новосибирске. «Не ожидали, что будет так круто», – говорят новосибирцы. Во время выступления певца многие зрители пустили слезу.
26.03.2023
Мобилизованный из Архангельской области, который лечился после ранения в госпитале Новосибирска, не смог переночевать в гостинице по военному билету. Бойцу с костылями отказали в размещении из-за отсутствия паспорта.
25.03.2023
Алла Красюк живет и работает в Новосибирске. Первую песню в поддержку СВО девушка написала в июле 2022 года. Второй клип неравнодушной сибирячки на собственные музыку и стихи набрал более 500 тысяч просмотров в интернете.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: